Виктор Потороча

Продуктовый супермаркет Продавцов нет, одни кассиры и надсмотрщики. Взяв высокую корзину на колёсиках, идешь с ней мимо длинных полок с продуктами, выбирая, понравившиеся тебе. Если бы в этой корзине на уровне колёсиков приделать полочку, то получился бы самокат. Покупатель, поставив на неё ногу, другой ногой оттолкнувшись, развивал бы скорость до 10 м/сек Он тогда бы мог быстрее выбирать товар.. Скажите, увеличился бы в этом случае объём продаж?

Ответы
Ольга Малая

Вы мыслите как то на уровне ребёнка. А вы попробуйте на себе и узнаете: больше купите или нет.

Виктор Потороча

В этом магазине всегда людно. и еслия приду, они меня не заметят. Ко всем относятся одинаково.

Виктор Потороча

В этом магазине всегда людно. и еслия приду, они меня не заметят. Ко всем относятся одинаково.

Вв
Ванесса ванесса

уменьшился бы)))с такой то скоростью..мимо проезжал....не успевал разглядеть товар

Людмила Аверина

Сомневаюсь.Большинство имеет денег определенную сумму на день

Матвей Малышев

увеличился бы не только объем продаж, но и побитые носы и лбы

Виктор Потороча

Носы и лбы?

Александр Протасов

Нет. Надо увеличивать наполнение кошельков покупателей

Виктор Потороча

Ео воь же пенсию увеличили на 6%.

Ксения Егорова

нет мне кажется покупатели бы нестали покупать больше

Виктор Потороча

Дошло. Там полочки нет, чтобы незаметно не проносили товары.

Светлана Савватеева

на такой скорости сплошная экономия денег. Согласна?

Татьяна Лопатина

думаю что нет! посшибали бы все при таких гонках

Виктор Потороча

Вы пнрвая так думаеие.

Виктор Л

нет,одна убыль!!!с такой скоростью все перебьют

Виктор Потороча

Поэтому и не внедряэт

Зинаида Дадонова

объем дтп в магазине увеличился бы точно,,,-))

Виктор Потороча

Такое мнение есть.

Зинаида Дадонова

даааа, значит это актуально

Венера Глазырина (Галимова)

нет,очередь у касс останется той же

Ан
Анжела

можно и мимо проскочить

Светлана Макеева

думаю что нет.

Светлана Макеева

думаю что нет. будет еще больше заторав в магазинах.

Виктор Потороча

Vjltn Ds ghfds/

Виктор Потороча

В магазине будут ДТП?