😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как причёску новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Ответы · страница 2
Татьяна Яшина

Если бы на моей машине бампер поцарапали, я бы убила

Ольга Сим.

вот, теперь мы все знаем как привлечь его внимание!

Виталий Дьяконов

Бампер в денежном эквиваленте по дороже будет)))

Юлия Сенатор

Думаю прическа обойдется дешевле, чем ремонт

Имя Фамилия

значит надо было причёску новую поцарапать)

Владимир Максимов

Значит всё-таки любит! (Не тебя, а машину!) 🙂

Зуфар Залаединов

а может он на прическу выбежал посмотреть?

Денис Костырев

ну так прическа это фигня, а бампер жалко !

Зинаида Спорыш

эт точно, глупые мужики, недалекие...........

Xela

Цена вопроса... для некоторых - главное 😉

Борис Грабовский

Увы мужчина видит то, что хочет видеть...

Илья Щербинин

Ну можно и прической так же возбудить

Илья Щербинин

Ну говорят вроде так......ну правда она находится в той одежде в которой муж вас встречать выскочил

Сергей Жаренов

хи-хи... хорошо хоть не без трусов... 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Разумееца, а чего ж ты хотела?

Н.ш.

машина для них -святое !

Иришка Ангел

да мужчины они такие

Иришка Ангел

машина для них это святое )))

@@@

да в курсе ,единственная и неповторимая)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот ведь какой

Aleksandr Bronfman

кто он тебе?

Та
Татьяна

Здесь)) вопрос - как роль...

Aleksandr Bronfman

Роль замечательная - загадочная...

Та
Татьяна

Пусть народ понервничает. Женщины за меня, мужчины - по-разному))

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале, На трепетных губах пьянящий аромат И запах летних грез, беспечно-нереален, Неотразимый цвет, как огненный закат Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье И выдержка его побольше двадцати Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья, Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный, Смешенье всех цветов и запахов хмельных, Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный, Весенний, нежный звук в реалиях земных Прелестней всяких вин, и коньяков и виски Мелодия души и трепетанье муз Шампанского глоток, ты - солнечные брызги, Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Aleksandr Bronfman

Не бойся выделяться из толпы... Левин Сергей Не бойся выделяться из толпы, Не стой пред ней с безудержною дрожью, Сойди с прямой, проторенной тропы Иди своим путём, по бездорожью. И пусть нелёгок будет этот путь, Зато он станет нов и интересен. Постичь попробуй этой жизни суть И мир тебе тогда не будет тесен. Поймай попутный ветер в паруса И смело отправляйся в путь-дорогу. Не только в детстве встретишь чудеса, Их и в обычной жизни очень много. И пусть все крутят пальцем у виска, Крича повсюду, что твой путь не годен, Завидуют, в глазах у них тоска, А ты гордись, что времени не моден. Пускай они смеются над тобой, И хоть насмешки эти будут злобны, Не спорь, и пусть галдят наперебой, На большее они ведь не способны. Останься к этим людям слеп и глух, Не трать эмоций в бесполезном споре, Ведь у любого стада есть пастух, Оно же не свободно, априори. Свободен ТЫ, от догм и суеты, Ты сам себе изгой и сам же гений. На свете существуешь только ТЫ, И в этом нету никаких сомнений. Не делай, ради Бога так, как все, Будь Личностью, в своём лишь только роде, Предстань в своей, особенной красе, Не отдавая дань дурацкой моде. И кто бы там чего ни говорил, Шагать, мол, надо только в ногу с веком, Лишь тот, кто над толпою воспарил, Достоин называться Человеком!