Вениамин Карасев

Утром включил телик. На домашний канал попал.А там предсказатели,экстрасенсы . Жуть будет..готовьтесь..Наводнения,землетрясения,ураганы,пожары...Войны будут за воду пресную..🤔?

Ответы
Ѻлегъ

не до такой степени, но Лето 7529 по своей сути будет продолжением предыдущего. разница лишь в том, что в прошлом Лете борьба Добра и Зла проходила на тонких уровнях а в это Лето она перейдёт на уровень материи

Вениамин Карасев

не смеши лешего.. после всех этих шараханий.. и рода..для чего?Чтоб дочь что ли унитаз мыла директору... или держава..идеи то нет кроме делай прибыль..

Ѻлегъ

ты, сударь, опять да снова ...измени своё восприятие, измени свои мысли и увидишь этот мир с другой стороны

Вениамин Карасев

старался..да всё никак.Ну никак..кругом все неофициально работают..налоговая ходит всё видит..законы не соблюдаются..в пен фонд ..хрен..минимальная... не 12.. как в законе а 10..всё кругом нарушается покупается..Ничего не меняется всё как в цементе..Президент выступает..подписывает..толку ноль..Все всё знают..и делают вид слепы..а так вообще работы не будет если всё по правилам..вообще всё позакроется..Вот такая система.

Ѻлегъ

естественно. система, эгрегор общества, просто так не отпустит, он питается нашей энергией. нужно усилие чтобы вырваться из его лап

Вениамин Карасев

от каких лап.. ему давно надо объявить репрессии..Не ужели не понятно..в россии только так.. больше никак.. это доказано тысячелетней историей..территория то большая..у него всего 2 глаза..даже камеры поставь везде всё равно есё просмотреть 20 лет не хватит..Значит надо что то менять..не хочет..стабильность..стабильность..

Степаныч

Будут. Не сомневаюсь, но ТВ не смотрю

Th
Theodore

Веня, телевизор вредно смотреть

Ле
Лета

А до сих пор их не было?

Вениамин Карасев

вроде нет

Ле
Лета

Ле
Лета

Лайкать нечему

Kорнелия

Не смотрю тв

Юрий

жуть какая