Вл
Владимир

энергетика омнибуса коронального синтаксиса коротнула квазисными корректорами и моноформы конвекторные коллектору электронного синтеза распались согласно симпозиуму кибернетиков

Ответы
Зульфия Афанасьева

раз коротнула , да еще и распались потом, значит все пи-пец: вопросов больше нет!

Вл
Владимир

ок

Зульфия Афанасьева

раз коротнула , да еще и распались потом, значит все пи-пец: вопросов больше нет!

Вл
Владимир

ок

Дима Кухаров

епт какие чудесные слова)))

Вл
Владимир

ок

Zhanna Spure

Образованность пущаете?..

Вл
Владимир

развлекаюсь

Zhanna Spure

а что -- не так плохо 🙂

Евгений Губаренко

САНСИСТРООГРАНАЛЬОСТЬ.

Вл
Владимир

физикомембральный синтаксис

Светлана

O_oквантовый заскок 😄

Валерий Карапетян

хорошо.....и что?

Вл
Владимир

ок

Вл
Владимир

ок

Вл
Владимир

ок