♚•★•♚

Должны люди перед вступлением в брак проверять свое здоровье? 🙈

Ответы
Ильдар Айкаев

Нет!!! Людям нашим проще рожать заведомо неизлечимо больных детей и потом требовать у государства и народа через новостные программы денег на лечение за границей...😎

Анатолий Макаров

кстати это очень серьёзно. поверять не обязательно. чем болел, чего глотал, эж ли пробовали увеселительное ставь крест, что баба что мужик лет на пять

Ольга........

Ага...медосмотр полный...наследственные и генетические заболевания.......и всё ...россияне вымрут ,как вид....

Николай Вогарь

Думаю и опыту должны! Только правдивого результата не будет, потому, что многие будут обманывать.

Ма
Марина

Это не лишнее ещё на стадии выбора объекта симпатии, особенно, если "объект"на 20 лет моложе

♚•★•♚

все нужно проверить. многие бояццо что найдут не то. И что? Находили и лечились, и смирились.😌

Вера Bdfyjdf

Они должны всегда заботиться о своём здоровье, а не только перед вступлением в брак

Sergio

Перед тем как начать жить в месте - да. Перед тем как штамп получить - поздно уже.

♚•★•♚

Верно

Владимир Тунгусов

Если есть подозрение на не здоровья, - внешний вид, возраст, странное поведение.

Anton

В первую очередь психическое.. И каждый год проходить диспансеризацию....

Владимир Викулов

Люди, ,,должны" следить за своим здоровьем на протяжении всей жизни.....

♚•★•♚

Ага, некоторые не следят, боятся что найдут нечто

Владимир Викулов

...Как сказал А. Вайнер, - ,,Самое дорогое на свете - ГЛУПОСТЬ!"....

♚•★•♚

Опыт, да. Это ерунда

Селезнёва)

Это было бы очень хорошо...даже до вступления в интимные отношения

Юрий Ловлин

Это последнее, о чем можно вспомнить перед вступлением в брак 🙂

Те кто ведёт греховный образ жизни! А то могут занести дефицит.

:T
:Thinking:

Я думаю что нужно доверять человеку с которым входишь в брак...

♚•★•♚

Доверие ни причём, нужно проверяться, иначе вылезет не то

:T
:Thinking:

Я верю в везение)

♚•★•♚

кот в мешке это

:T
:Thinking:

Есть чет в этом)

Денис Машин

Вообще-то всю жизнь нужно как бы следить за своим здоровьем

Евгений Белиловский

Конечно! Иначе Огненная Осень может сжечь без остатка!!!

Андрей Евдокимов

Ты имеешь ввиду что только нездоровые вступают в брак..

♚•★•♚

Ага. Против брака таких людей не имею. Их право

Ведающий.

Судя по наличию "грязи" в этом мире, было бы желательно.

Андрей Трошин

мы все умрем, кто-то от кирпича, кто-то от рака, смысл?

Константин

они по идее уже живя вместе как то осведомлены о нем