Сергей Назаров

Открытым текстом -ребята что сидят наверху /ГОСУДАРСТВО/-намекают: Не устраивает заработная плата - займитесь БИЗНЕСОМ..??.. И если Ты -Учитель, Врач( в не частном учреждении), Водитель катка(волею судеб), Разминатель яйцекладущих мышц страусихи, Удивительный мастер гидротехнических сооружений.. Что надо уйти мылом на шило торговать..(?).

Ответы
Виктор Соловьев

Как то не серьезно когда взрослые мужчины жалуются на то что нет работы...Работы всегда валом. и семья сытая будет..ЕСЛИ ЕСТЬ ГОЛОВА + РУКИ.....а если не дали-еще не мужчина...

Андрей Халфин

Ремонтировал электронику, пока один из клиентов к себе в фирму не позвал.....

Леди Мила

Вот, вот! А кто учить будет? вот и пошли платные репетиторы и поликлиники.

Валерий Ратников 🇨🇳

😅кто же серьёзно слушает идиотов?