Виктор Кузьмич

Друзья, вы что-нибудь знаете о био-катализаторах топлива?

Ответы
Elena Lion

Биокатализатор топлива выполняет ту же функцию как и биостимуляторы для человека. Добавляется в бензин или дизтопливо, изменяя его, позволяет высвобождать больше энергии при меньшем расходе топлива. PowerPlusMPG позволяет экономить на заправках т.к. бензин лучше сгорает, т.е. каждый 4-5 бак бензина для вас будет бесплатным

Федор Игоревич

“Это развод. Если бы кто-то изобрел, безвредное для окружающей среды и для автомобиля, средство, экономящее топливо, хотя бы на 5% -он бы давно уже получил Нобелевскую премию и все АЗС заправляли бы автомобили топливом, содержащим этот биокатализатор.”

Виктор Кузьмич

нет не развод лично проверено а на счет азс сами подумайте какая им от этого выгода?

Федор Игоревич

Ну не знаю

Regina Murtazina

катализаторы горения топлива, созданы наверно для улучшения экологической обстановки т.е для уменьшения вреда от выхлопных газов

Nataliya Levina

не боюсь показатся невеждой, поэтому спрашиваю А что это такое? чтоб в гугл не лезть, ответьте, если считаете возможным. Спасибо.

Татьяна Гончарова

http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=20766 вот Вам ссылка, там очень интересная информация... если Вам это действительно надо

Na
Natalie

био-катализатор топлива - Самое интересное в блогах....зайди в яндекс....

Алина Крайнова

Катализатор,значит усиливает. Наверное улучшает качество топливо.

Елена Деменко

Зачем пользоваться всякими добавками в машину

Майя Ламеко

нееет..а вы о блокаде левой ножки сердца?

Виктор Кузьмич

нет)))))))))))

Галымжан Наженов

а вы физик и любитель чистой экологии?

Им
Имя

зачем спрашивать, когда есть инет?

София Ваксер

только о биотуалетах слышала )))

Юл
Юлия*)))

знаю,но никому ничего не скажу

Mega Volt

какие нотки? ты о чем?

Юл
Юлия*)))

да ни очем

Mega Volt

а всё таки?

Юл
Юлия*)))

музыкальные

Mega Volt

ну музыкальные, так музыкальные

Катюшенька .....

неа...зато гугл знает все!:))

Та
Татьяна

слыхала, но думаю развод

Манюня =***

хех)нет у ученых спроси

Юрий Катанов

фигня на постном масле

Катя Федосеева

нет, но я слышала о нём

Светлана Кошель

раньше знала

Виктор Кузьмич

а сейчас ?

Наталия

Знаем

Виктор Кузьмич

а что?