Галина Колючая

Раздражителя нашего спокойствия мы спешим отправить в ЧС. А вдруг такие особи укрепляют наш интеллектуальный иммунитет.**** Ваше мнение?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По опыту общения в Спрашке
Вдруг небывает эти твари энергии сосут на 99% 1 %интеллектуального развития и то по мелочам.. Потому их в ЧС. К томуж у них как правило интелект почти на нуле

Галина Колючая

Ага! Тогда и у меня такое было. Особенно в политике и по вакцинации. А ещё ,если столкнусь со своими бывшими земляками с Украины.😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот.. Но я уже к этому одаптироаался

Галина Колючая

Главное помнить,что это просто игра слов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное помнить что достойный человек некогда не скажет тебе не достойных слов.. А если тебе человек говорит гордость то это скорее у него проблемы а не у тебя.. Поэтому я мож и переживаю но ток за него.

Галина Колючая

Вот за такого точно не следует переживать! Это его выбор,что говорить и писать.

Леонид 獅子急 Шестаков

коллективный интеллектульный иммунитет... смешно... вакцина для него пока не придумана...

Галина Колючая

Коллективный,это вы размахнулись! Свой бы последний не растерять. Общаясь с раздражителями мы или умнеем,или глупеем.

Леонид 獅子急 Шестаков

как всё просто...

Галина Колючая

Сложно,если не понимаем.

Алексей

Всё необходимо дозировать, укрепление иммунитета хорошо, важно не заразиться.

Галина Колючая

Точно! Главное общаясь с такими не переборщить. И не потерять последние нервы.

Галина Смирнова

Возможно и так.Но грубиянам и матершинникам нет места на моей странице.

Галина Смирнова

У меня и в Инстаграм была страничка.Но,когда мне ремонтировали комп,забыли ее восстановить,так я и не стала ей заниматься.

Галина Колючая

Самой восстановить невозможно?.

Галина Смирнова

Можно,конечно. Но я не пыталась,потому,что не надо.

Галина Колючая

Тогда и ладно. Я никак в ОК не восстановлю. Неохота.

Галина Смирнова

Вот и у меня такое же оьношение к Инстаграмму.

Виктор Соловьев

Конечно. из глубины вылазит грязь своя так что есть над чем работать.)))

Галина Колючая

Т.е.даже в благословенной Китае не все так однозначно?

Виктор Соловьев

Миром правит Князь Мира Сего все поклонились мамоне..и в Китае то может более менее 300 млн хорошо живут а еще 1.2 миллиарда так же на плантациях за кружку риса...они не привередливы .

Галина Колючая

Оставим всех князей. А сообразим,сто везде одинаково. С погрешностью..+..-..

Виктор Соловьев

Это мало что меняет раз весь мир надел маски..доброго вам вечера у.нас уже за полночь.0.30

Галина Колючая

Тогда вам спокойной ночи! У нас 20,32. Время детское.

Lady Winter 🇷🇺

Думаете, иммунитет укрепляется попаданием в организм заразы? Спорно..

Галина Колючая

Спасибо за общение. Вы интересны!👵 👋💞

Lady Winter 🇷🇺

И Вам спасибо. Было приятно общаться. 🥂

Галина Колючая

Мне ваши наблюдения интересны. Заходите.🌹🌺

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Буду заходить.

Семён

Редко отправляю, по заслугам, НАРУШИТЕЛЬ должен находиться в ЧС ... !!!

Семён

А мне не приятно их видеть вообще в моем окружении, они ведь и так имеют возможность с другими общаться, только со мной нет, чему я бесконечно рад ...

Галина Колючая

Вот и пусть дожидаются,когда терпение лопнет,ещё у кого нибудь.

Семён

Так они не ограничены в общении ...

Галина Колючая

Пока модераторы их не успокоят,да.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Роман

Я не спешу, но одну персону мерзотную туда швырнул) заслужмла

Галина Колючая

Всего одну? Это же здорово. У меня таких будет больше. Хоть и я не тороплюсь.

Роман

)

Анатолиевич

хамье и тупорылые мне не укрепляют ничего

Галина Колючая

Если они совсем законченные,то да. Но бывают такие,не безнадёжные,но не прочь поиграть словами.

Анатолиевич

интересно на равных

Галина Колючая

Только если спор идёт на равных. Тогда я- за!

Анатолиевич

но кто определит уровень? у каждого своя оценка

Андрей

Вас уже путеноиды укрепили..

Галина Колючая

Есть такие личности,которым всегда и везде плохо. Вы,надеюсь не из них?

Андрей

Я не думаю что потомки ваши вам спасибо скажут... Если они конечно есть у вас...

Галина Колючая

Я не думаю,что наши потомки вспомнят обо мне,или про вас.

Андрей

Про меня вспомнят и меня любят... А у вас их попросту нет. И общаться с вами я не Желаю.

Галина Колючая

Да пожалста!

Татьяна С.

Хамы не укрепляют иммунитет

Галина Колючая

Это образное высказывание. Иногда могут,эмоциональный например.

Валерий Дементьев

у меня во всех сетях чс пуст

Галина Колючая

Надо же! Искренне восхищаюсь вашему терпению.

Валерий Дементьев

терпение ни при чем...просто понимаю всех и чувствую боль людскую..

Улугбек

Крепитесь же, Галочка!!!

Галина Колючая

Скрепимся,все вместе. Годится?

Улугбек

🤝😁

Старый Волчара

ну да ЧС для слабаков)))

Галина Колючая

Иногда можно воспользоваться. Когда нет другого способа успокоить особенно беспокойного.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

У меня никого нет в ЧС.

Галина Колючая

Это удивительно но. Наверное вы сама доброта!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Отписываюсь от обсуждения. И всё. Нет раздражителя.

Сергей Коваленко

Скорее эмоциональный.

Галина Колючая

Вот это тоже верно. Закаляем свои эмоции!

К.а.н.он

Неее. Лучше в ЧС.

К.а.н.он

Мне не интересно)

Галина Колючая

Иногда интересно,насколько особь изменилась.

К.а.н.он

Дело вкуса)

Галина Колючая

Не поспоришь.

К.а.н.он

🙂

Дарий

Тогда выпустите

Галина Колючая

Не держу долго.

Дарий

Ну и правильно

Светлана Филюкова

Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ,

Светлана Филюкова

я научилась...

Галина Колючая

Сначала были биты? Или теоретически научились.

Светлана Филюкова

на особо наглых, училась давать сдачи, потом отвязли...

Галина Колючая

Надеюсь сдача была виртуальная.

Светлана Филюкова

естественно...

Василиса Евгеневна

это вампиры

Галина Колючая

Виртуальные? Может и такие бывают.

Василиса Евгеневна

конечно. есть

Галина Колючая

Для очень впечатлительных. Здесь,по моему не стоит париться,брать в голову и т.д.