Ди
Дикая

Как быстро забывается хорошее. Человек ищет свободы там , где ее нет, тем самым предает самого себя... Вы бы отказались от своей родословной ради новой жизни , где мнимая свобода?😏

Ответы
Таяна

Мнимая - когда под видом заботы и любви навязывают свое калечанное мнение или виденье и тянут в это. Истинная свобода духа и воли это то, что САМ человек выбирает для себя... он вне стороннего мнения и даже мнения родных.

Ан
Анти3Ая

Я помню чей я потомок. Моя пробабка немка умерла в лагере, была приговорена к расстрелу, а детей ее сослали в Казахстан. Ну ежели бы не так, то и меня бы на этом свете наверняка не было.

Ди
Дикая

Привет , Настя

Ан
Анти3Ая

Привет, Нин

Максим Maximus

Слишком размыто. Почему забывает хорошее? Что подразумеваете под свободой и что значит её там нет? Почему нужно отказаться от родословной?

Ди
Дикая

Пример Украина

Максим Maximus

А что Украина должна помнить хорошее? Если выбор Украины в сторону Европы, почему бы и нет? А про родословную, так отказаться можно, но это не изменит ни чего. Нынешнее поведение России только отталкивает украинцев от русских.

Ди
Дикая

Хорошо

Сергей

Просто ПОНЯТИЯ, ни о чём: "родословная"..., "новая жизнь"..., "свобода"...

Ѻлегъ

нет, от своего Рода не откажусь ...ни за посулы, ни под пытками

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю. Своей родословной поэтому отказываться не отчего

Ди
Дикая

Ок

Сергей Ерохин

Замысловато ...не чувствую единого мэссиджа..о чём речь то?)

Ди
Дикая

До сей поры не ставила, всё устраивала... И даже где-то оправдывала , а сейчас не хочу...

Ди
Дикая

И если надо будет , знаю так будет

Сергей Ерохин

тогда "у тебя есть два пути"..как в анекдоте....или Принять ситуацию как есть..или выбрать страдать по поводу внутренней раздвоенности..

Ди
Дикая

😏

Сергей Ерохин

знаешь что я для себя считаю одним из реальных достижений!?..это когда на пике выгорающих меня эмоций и невозможности примирить внутри себя то что произошло..я выбрал Отказ "быть "тайным страдальцем" внутри себя..осознав ,что это путь разрушения..

Анатолий Муйтуев

Никогда! Так же как и от родной Советской власти - СССР.

Александр Шебалин .

В основном он её ищет там,где её нет.

Арёлик.

разве ты попала в такую ситуацию?

Арёлик.

обостались сцуки, н ожидали твари

Ди
Дикая

Ну не надо так...

Арёлик.

а как надо?

Ди
Дикая

Лучше не оскорблять

Арёлик.

это их настоящие позывные

Степан Головачевский

потеряв корни дерево гибнет.

Улугбек

Смотря что, на что менять...

Валерий Ратников 🇨🇳

Зря убили СССР.🥺

Александр Грызлов

Нет такой

Ди
Дикая

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Татьяна

Нет