Посторонним В

🖼 Ну, давайте, ребятушки, кто читал Кастанеду? Посчитаемся?

Ответы · страница 2
Саша Иванов

Не читал. А чо там?

Посторонним В

🤗 картина мира

Посторонним В

объемная

Саша Иванов

Он в мире первом смотрел телевизор читал Кастанеду сушил носки. Пёс одиночества грыз его горло тупыми клыками своей тоски.

Одинокая Сволочь

я только Теремок

Посторонним В

🙄 так начинай!ъ

Одинокая Сволочь

думаете я в его книгах увижу что-нибудь новое?

Посторонним В

🤷‍♀️ не постигаю

Георгий Клинцов

ХАГ АВИВ САМЭАХ!

Георгий Клинцов

ПОЗДРАВИЛ.

Посторонним В

🙄 зачем?

Георгий Клинцов

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,ЕСЛИ УЖ О КАСТАНЕДЕ.

Роман

Читал)) Улетно!)))

Посторонним В

🤝 я так и знала

Амбросий Твёрдый

Не )))) прослушал

Посторонним В

🙄 тоже пойдёт

Виктор Булавенко

1- 2-3 пионеры мы

Свободная Как Ветер

Я 🤣🤣🤣

Посторонним В

Классная штука

Свободная Как Ветер

А диалог научились останавливать ?

Посторонним В

😔 не. Я было осознанными сновидениями решила заняться. Пару-тройку раз даже получилось. И представляешь-вообще сны видеть перестала...

Свободная Как Ветер

У меня тоже такая реакция была , хотя у меня даже не получилось , мысли не надолго получается останавливать с помощью расфокусировки , а вот когда начинаю читать книку мысли просто косяками прут , я даже не замечаю как прочитав несколько страниц думала совершенно о другом

Посторонним В

😂 это потому,что интереса нет. Не увлекает чтение

Nikola Mahkov

-нечитал!--

Посторонним В

😏 зря, напрасно

Nikola Mahkov

-мы знаем многое делаем зря!--как и вы!--✌️

Elchin Kuliyev

не читал

Посторонним В

😁 зря, напрасно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не читал

Ал
Александр

Класс! ! !

Посторонним В

🤝 тож так считаю

Несу_Свет

Я читал.

Несу_Свет

Изменения в подкорке необратимы. Искажение восприятия происходит из-за дисфункции мозговых клеток, нарушения снабжения их кислородом, и как следствие частичной травматизации или отмирания. По этой причине человеку опасна даже кратковременная "потеря сознания".

Посторонним В

😁 организм пластичен. Заменит потери

Несу_Свет

Не заменит. Даже мышечные травмы или места удалённых органов прорастают соединительной тканью - совершенно бесполезной, не несущей ни какой функциональной нагрузки. Всего лишь "бетонирование" пустоты.

Посторонним В

😁 в природе нет ничего бесполезного

Несу_Свет

В природе. Но не в "протезах"😁

Mister Farid

+1 читал

Mister Farid

да ладно, там уж ничего такого нет, сверх сложного, даже возникла идея написания книги: "транс это просто" ))) да вот пример: едете в автобусе, о чём то задумались, замечтались, раз, и проехали свою остановку, бывало? по сути это тоже явление транса. или вот: лежите Вы в комнате, где ещё несколько человек, они там переговариваются, а внезапно, Вы вроде и не спите, потому что всё видите и даже гул голосов слышите, как из-под воды.. т.н. "просоночное состояние" ))

Посторонним В

Ну это спонтанно. Это не считается. Задача ведь сознательноим овладевать

Mister Farid

Бэтти Элис Эриксон "Гипнотические реальности", и "Новые уроки гипноза" если не ошибаюсь. классные книжки

Посторонним В

😁 полюбопытствуем

Mister Farid

)👍

Славянин

Читал

Посторонним В

и каково?

Славянин

Никакого впечатления...не мое

Славянин

По мне лучше Веллера почитать или Корецкого

Галина Татаринова

Угу

Кир

👋