Фанис Губайдулин

После реализации всех своих минеральных ресурсов, где Вы видите Россию в международном разделении труда?

Ответы · страница 2
Tatyana Korobeynikova

Про Россию трудно сказать, т.к. я живу в Казахстане, у нас минеральных ресурсов пока хватает

Yriy Slavgorodsky

Мне тогда уже не жить,я не задумываюсь.А серьёзно-предсказать невозможно,это же Россия...

Владимир Харитонов

Не Европа мы не Азия, от того и безобразия, если б были мы Европой, не торчали б вечно в ....

Ко
Константин

ЗАКОНЧАТСЯ РЕСУРСЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ,ОСТАНУТСЯ РЕСУРСЫ ЛЮДСКИЕ.ДАЛЬШЕ САМИ ДОДУМАЕТЕСЬ)))))

Евгений Марсаков

успокойтесь, дядя Фанис, все у нас будет хорошо. И хуже чем у остальных точно не будет

Маргарита Ермак

думаю, к тому времени как мы исчерпаем все ресурсы, России как таковой уже не будет.

Шынар Кененова

смотря как они распределят деньги если как сейчас разворовать то лучшего не ждать

Геворг Терзян

без минеральных ресурсов, я россию не предстовляю. может ее вообще переименуют?

Анатолй Райхель

Есть одно предположение, но оно не в нормативном лексиконе,угадайте с трёх раз!

Катерина Грицай

Никогда не слышала, чтобы "Россия" и "труд" в одном предложении употреблялись...

Татьяна Левашова

Да до каких же пор к России будут относиться как к колонии? Как же уже надоело((

Ир
Ирина

извините за неосведомленность, но что такое международное разделение труда?

Ирина Урослова

ну если уберут бюрократию и глупых чиновников то многое может измениться

Георгий Вайзбург

За Россией интеллектуальное будущее! Это неоспоримо показала история.

Юля Подалко

про Россию лучше не говорить ничего, все равно попадешь пальцем в небо

Нина Шатохина

Ну это будет не так скоро, к тому времени все бедет по другому, БОГ ДАСТ

Ирина Астаева

(_|_) Из России высосут все соки,а потом выкинут как отходный материал

Василий Смотрикин

в очень не пристойном положении. Хотя наши люди везде найдут выход

Лариса Ковалева

Международные отношения и мировая экономика - это для меня сложно.

Татьяна С*******а

я к этому не имею никакого отношения, поэтому решать будут другие.