Евгений I

Только что узнал, что в прошлом году поженились 4 153 237 человек. Не
хочу создавать проблему, но разве не должно было быть четное число?

Ответы
Владимир Заборовец

Не понял? Ты девушка или парень? Или у тебя с грамматикой плохо? Не хочу оскорблять. Зарегистрировано было просто такое-то количество (это форма написания. Хочешь пиши. Вышли замуж 4 153 237. и дели на 2 ). Лишний раз подтверждение, что социологические службы и статорганы занимаются х....й. А с другой стороны все фигня. Надейся только на себя! Идет?

Руфана Гаджиева

Это щас уже не актуально. Сами с собой уже трахаются, что такого? Как говорит Задорнов жить с женщинами это уже отстой, только в деревнях глухих ещё женщин трахают. А так с мужиками хорошо, круто. Подумаешь?

Владимир Титов

Ну, например, если один мужчина и две женщины (или наоборот). Он женился на одной и потом на второй в течение года. А всего женились то 3 человека. Людей = 3, пар, свадеб = 2.

Мебель На Заказ Город Нерюнри

Прикольная статистика.... но видимо у кого то был развод, и в этот же год снова свадьба с другим человеком... про разводы же нет упоминаний в статистике...

Друг.

если к этому числу прибавить такое же число вышедших замуж как раз получится чётное!!! надо мыслить глобальнее!!! хреновый из вас статистик!!!

Вячеслав Буряк

Тут все логично , статистику скорее всего вела женщина которая считает , что все мужики козлы , от сюда и цифра , учитывались только женщины 😉

Наталья

одна индианка вышла замуж за собаку) и еще двое тоже учудили. мужик женился на козе, женщина вышла за кота)

Кто Тут?

нет. Женился. = 2 человека. Овдовел. Женился еще раз = 3 человека поучаствовали в процессе.

Вячеслав Романов

Слышал историю о том, как какой-то азиат женился на умершей девушке. Может, это он?

Вячеслав Романов

Ну, этот человек, который лишний в этом количестве. Если его отбросить - число четное)

Artur Батыршин

плодитесь и размножайтесь, системе нужна раб сила и доноры органов

Степан Ольшанский

Часть из них были мусульмане и один из них женился сразу на трёх.

Алексей Шуркин

Один из них был Порошенко со своей первой леди (правой рукой!)))))

Алексей Шуркин

Именно Та

))в Индии браки с животными разрешены....поэтому число нечетное

Go
Gosha

Женщина вышла замуж за быка.Так?

Ев
Евгений

вот в Японии можно жениться на самом себе(!) тогда все сходится

Динар Вагизов

половина из них не по своей воле а другой половине уже пора.

Валентина Н

жениться можно на даже на цветочке- не помню в какой стране

N.tale

Скорее всего имеются ввиду пары, которые вступили в брак...

Александр Репченко

кто-то женился сам на себе,либо говорится о числе пар

Андрей Зайнулин

обычно в статистике не число человек, а число браков