Ев
Ева

Бомж-жалость или презрение?

Ответы · страница 2
Евгений Ярославов

ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИШИЛИ КВАРТИРЫ ВОТ ОН БОМЖ КОНЕЧНО ЖАЛЬ ИХ

Владимир Ольшанский

По ситуации,к абсолютному большинству презрение,разумеется...

Алексей Генералов

Ни то и ни другое, всего лишь образ жизни. У каждого он свой.

Вячеслав

У каждого бомжа своя грустная (или веселая) история....

Th
Theodore

Призрение означает надзор или присмотр за кем-либо.

Александр Лепа

Скорее отражение реальности... Срам государства..

Торговецчернымдеревом

Сочувствие. Жалость - нет, презрение - вообще нет.

Raf Kanyukaev

конечно презрение, опустившийся бывший человек

Павел

Понимание. От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Евгений Богомолов

Разные случаи бывают, но всё-таки сочувствую

Юрий

К больному и беспомощьному всегда жалость

Встречный Ветер

скорее равнодушие. да и не видал уже давно.

Одинокая Сволочь

они есть как бы мы к этому не относились...

Валерий Рудаков

скорее большей ВОПРОС к НАШЕЙ ВЛАСТИ

Евгений Павлов

ВАЛЕРИЙ: СПАСИБО ЧТО ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ МЕНЯ И ЕВУ ЗА ВОПРОС И ОТВЕТ. Я БОМЖОМ СТАЛ В 18ЛЕТ; КОГДА ВЫШЕЛ С ДЕТ ДОМА. МНЕ 34ГОДА Я ДО СИХ ПОР НА ОЧЕРЕДИ. ЖИВУ Я В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ. г.НЕВИННОМЫССК. Я ЕЗДЕЛ В МОСКУ И ОБРАЩАЛСЯ ЖИРИКУ И ПАВЛУ АСТАХОВУ ОН ТОГДА НА ДРУГОЙ ДОЛЖНОСТИ БЫЛ. И В ПУСТЬ ГОВОРЯТ С М. МАЛАХОВЫМ ОБЩАЛСЯ И ИТОГ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ. ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПРАВЯТ ЖЫДЫ.

Валерий Рудаков

держись ДРУГ--таких МНОГО по РОССИИ--особенно из бывших мусульманских республик СССР--по 10 лет РУССКИЕ гражданства ждали--МНОГИЕ уехали за БУГОР так и не дождались

Евгений Павлов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я МУЖИК И БУДУ ТЕРПЕТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.

Александр Грызлов

Это тоже человек, и ему решать

Алекс Гордон

в разных случаях по разному

Evgen1175

Хм)Лишь юридический термин)

Bлaduмиp

с каждым может случится....

Прошлое

иногда и помощь...

Bлaduмиp

да чаще помошь

Александр

Сострадание 😔

Вечел(Курган)

Читай Веллера "Бомж"

Александр

Да у него и Маузер Папанина ну а Легенды Невского проспект Только Целиком