Руслан Вальдемарович

Мне кажется что Спрашивалка превращается в цитатник... Или это мне показалось? О_О

Ответы
Igor Idiklid

КООшмарчик, но этто еще не все, - вот любочка.... сидит и не может решить кроссворд или любой ...ворд... Пишет и потом издевается, если ответы не сошлись, но вопросы-то даже ТАМ быват глупыми и не премлемыми для я сного ответа.....ТАК ,,, НЕТ ,,,ПОДАВАЙ -ТЕ И ЕЩЕ капризничает, а для чего ты там сидишь в спрашивалке-от тебя толку-то НЕТ,,,,,,

Т*
Тата ****

Cогласна, часто пишут цитату-вопрос или цитату неясно для чего вообще, часто из религиозных изданий, что вообще озадачивает, тут жене воскресная школа. Хочется увидеть свои мысли, мнения и рассуждения, а не цитаты.

Александр Толкачев

а какая разница. Сидели в свре время Вопросах и Ответах, теперь здесь. Единственноо плохо. Это ушел от телевизионной рекламв, так здесь невозможно нормально пообщаться.

Ольга Щербанева

Я сначала думала, что люди действительно ждут ответ на волнующий их вопрос, а теперь мне кажется, что все это только для общения

Татьяна Ивченкова

Нет, Вам не показалось. Причем цитаты все старые, сто раз перечитанные, с других сайтов, да еще с ошибками переписанные))

Марина ...

Не далее, как вчера,одна женщина сказала мне, что интернетные цитаты намного лучше моих глупых вопросов..)))

Руслан Вальдемарович

мне это как раз говорили когда отвечали на этот мой вопрос)))) вопросов глупых не бывает бывают глупые, неоригинальные ответы

Марина ...

Ну почему же ? Я считаю глупыми вопросы типа : Сладкое или солёное ? ; Зелёное или красное ? ; Зачем человеку ноги ?..))))) Разве это нормальные вопросы ?..

Руслан Вальдемарович

никто не заставляет отвечать;) тем более это же Спрашивалка пусть хоть так но пусть спрашивают)))) а то получается так: бла бла бла бла бла сказал большой бла бла .... тем более большинство цитат вырваны из контекста и подходят больше для блогов, или там ВК, или твиттера

Марина ...

А я и не отвечаю на такие вопросы, просто пропускаю их...Зачем обижать людей ? Пусть задают хоть такие.....

Руслан Вальдемарович

на меня как найдет могу ответить, могу не ответить, а обидеть кого-то мне и вопросов не надо ..... вот недавно зашел мужичок и просто добавил меня в черный список))) .... хахах я сам порой так делал просто так)))

Марина ...

Ну...Что сказать ? Я так не делаю...

Руслан Вальдемарович

а не о чем здесь говорить я просто развлекаюсь ... кто-то делает что-то другое

Andrew Sharypov (Россия)

Сложно придумать вопрос, еще сложнее дождаться ответа. А так бухнул цитату и трава не расти - дальше пошел!

Мартень Лаускис

было бы забавно послушать тех, кто говорит все время чужими словами от собственного лица вне спрашивалки

Рена Оруджева

Верно. Каждый пишет то, что ему в голову придет-лишь бы что-то написать. А умных вопросов почти нет.

Ирина

Я только что об этом подумала. Так хочется написать, ну неужели у вас своих мыслей совсем нет!?

Рост

Многие пытаются послать нас в Гугли, но это уже не легкое общение, а школьное занятие...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

по мне так уж лучше цитатник, чем вопросы типа: Что есть любовь? или В чем смысл жизни?...

Олег

нет не показалась, просто каждый хочет показать на сколько он или она умные. 🙂

Алена Номоконова

показалось,в один большой монолог о себе умном,эрудированом,позитивном и т.п.

Валентина Хювенен

когда в голове пусто, пользуются цитатами известных людей (не всегда кстати)

Алекс Фор Ии

да это верно люди не имея своих мыслей цитируют чужие тоже с вопросами (((((

Светлана =)

дааа...очень похожа становиться..уже больше утверждений,а не вопросов

Людмила *******

Я в последнее время дано не захаживала, сказать ничего не могу....

Валентина Коломейчук

здесь никого не принуждают...хочешь общайся не хочешь....досвидос

Дайлова Надежда Гомель

Добро бы свои мысли излагали,а то другой раз такую ересь несут....