Александр Ковалев

Вот живёшь, четвёртый год любишь человека, у которого проблем в жизни и отклонений в психике больше, чем чего-то положительного, а этот человек любит тебя и говорит, что ты - единственный луч, ради которого встречу с могилой можно и подождать до естественной смерти. Привязанность перерастает в любовь, любовь перерастает в зависимость, потом всё находит своё отражение в едином сочетании. Это не вопрос... Сейчас это - мои размышления о своих отношениях, из-за которых я не сплю в четыре часа утра.

Ответы
Кристина Никулина

ой Сашка главное не забывать за что ты полюбил человека и стоит ли она твоей любви,когда любовь перерастает в зависимость это не есть светлое чувство это как вредная привычка курить(вредит здоровью)ты это понимаешь а бросить не можешь!!!В отношениях должна быть легкость ,чувство радости и только иногда трудности и проблемы!!подумай об этом следующую ночь когда неспится))))

Александр Рунаев

Тёзка,я живу с этим много лет и ничего не могу с собой поделать. Если я оставлю её,то она не переживёт,значит я заложник честолюбия?

Аурэлия

Сначала разберись в себе.... любовь не может быть зависимой....

Валентина Любивая

Вы влюбились. Это точно. Обьяснитесь своей девушке.

Татьяна Большая

Вполне нормальные размышления, у меня такие 25й год

Елена

То же самое почти...смерть поставила все точки.

Людмила Шимек

ТЬерпения вам и много любви...океан любви...

Вадим Горюнов

Сказать адрес круглосуточного кабака?

Елена Петрова

Что хочешь от этих отношений ?

Александр Емельянов - Женат

жаль... что еще сказать ???