Ольга И.

Чему вас научила Спрашка?

Ответы
Светлана Хабибулина

С Новым годом,ребята!Очень хочется создать интернет-магазин.Я работаю над этим.Но бесплатные ресурсы не дают результата.Только общие понятия.А купить информацию пока нет возможности.Наступивший год Лошади обещает мне и улучшение в финансах.Наверное будет приятно получить нужный подарок от Деда Мороза?

Ал
Александр

Тут не униветситет, но тем не менее кое что полезное имеется. всего пересказать не возможно, мо многие истории, очень поучительны и ими многие обоготили и свой багаж знаний,а кого-то они оберегли от ошибок. Так что тот кто хочет , он извлечёт полезное из любой раннее не известной информации.

Александр, Н.новгород

Если задаёшь серьёзный вопрос, то отвечают серьёзно и помогают, мне тут очень помогли советом. Если просто поговорить, то есть очень интересные собеседники... А, ещё и сам иногда помогаю, как астролог, тоже опыт... А, Вам, Милки, чем нравится спрашка?)

Milky Way

доброе дружеское общение) и тоже многие мне помогли, многим я помогла)

Александр, Н.новгород

Всё так... 🙂

Milky Way

😁🤝

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Лига Теней

Шо тут полно злых пенсионеров которым внучки отдали свои старые смартфоны и терь они брызнают ядом на всех и вся и полно озабоченных безвкусных теток кидающихся на первые попавшиеся штаны

Ир
Ирина

Сначала спасла от смерти от горя.! потом научила-хамить хамам..Потом-сдерживать эмоции! Потом-общаться только с Людьми!( перед этим- научила отличать Людей от алкашей и наркош!)

Владимир Афанасьев

Привет Оля ! В спрашивалке происходит беседа, а в любой беседе что – то познается новое или напоминается прошлое и настоящее, а это интересно ив свою очередь чему-то учит.

Алька Energizer

Пусть Вам это покажется смешным, но это так - сдерживать эмоции. Не очень пока получается. Но,сдвиги есть...Как совсем "сдвинусь" - покину эту "обитель разума" (надеюсь...)

~Неуловимая~

Скорее не спрашка, а собеседники. Многому научили. Не раскрывать душу , не быть искренней, не доверять.. В общем - то полезные качества. В рамках некоторых людей.

~Неуловимая~

Спасибо. Приятно.

Milky Way

подобное притягивает подобное)) 🤝🤗🥰

~Неуловимая~

Наверняка)😉

Milky Way

хорошей пятницы вам) и спасибо за общение))

~Неуловимая~

Взаимно) 🙂Спасибо и Вам😌

Лю
Людмила

Например,тому - сколько людей ,столько и мнений,и далеко не всегда надо оспаривать другие мнения...Куда как лучше найти в них положительное зерно для себя....

Milky Way

👍

Марина Полозова

иногда наталкивает на интересные мысли... опять же спонтанный опыт выражения своих мыслей в письменном виде... некая тренировка спонтанного общения!

Ли

Что, как ни крути, а оказалось, что некоторым людям одного человека мало... 😏 В спрашивалку захожу ооочень редко, но она не перестет учить😀

Milky Way

да)

Ендурин 15

ничему. пришёл сюда путник усталый. встретился с друзьями . поболтали. оттаял душой. каждый побрёл своей дорогой дальше. до новой встречи

Lena Lubaia

она изменила отношение к людям, сделала более уверенной и терпимой. Особенно когда я узнала ответы на все свои каверзные вопросы

Milky Way

👍

Crazy Snowman

- держать в голове очень много информации;
- чувствовать настроение собеседника на том конце провода;
- общению с тинейджерами

Milky Way

ого!) 👍

Crazy Snowman

благодарю)) как бы мы не ругались на себя и потраченное здесь время, но я считаю спрашивалку весьма полезным ресурсом. практика показывает, что навыки общения, которые здесь обретаешь, позволяют расположить к себе кого угодно и манипулировать сознанием даже человека, прошедшего спецподготовку по психологии

Язва Сибирская

Справка мне помогает держать форму! Если у тебя всегда подвязан язык и ты при этом помолчишь пару дней то твои навыки теряются

На
Наталья

Учит думать как свою мысль сформировать коротко и ясно. А еще здесь если не нравится диалог намекнул, пропустил и хорошо)))))

Ольга И.

Вот абсолютно с Вами согласна,мудрая женщина!)

На
Наталья

) Всех благ!!!!

Ольга И.

Взаимно!)) Любви и тепла!

Юл
Юлий

просто розвлечение нечего не учит ну разве что не давать телефон если не видел фото здесь и какоето время не пообщался

Vladimir Afanasiev

Пока только непонятием сколько людей задают глупые вопросы и присваивают себе нелепейшие клички (Милки Вэй оттуда же)

Андрей Блинов

Никогда не сдавайся в споре с дебилами)Делай как дебил, мысли как дебил, стань дебилом!И тогда ты обречён на победу)

Milky Way

😳