🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Он больше не споёт нам "Белые розы" 😔😔😔... R.I.P. Юра Шатунов 🪦

Ответы
Автоматик

Он не споёт множество песен которые ещё мог бы создать и исполнить... Его творчество всегда было светлым и приятным, таким же был и сам Юрий. Ушёл талантливый артист. Очень жаль!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔😔😔 ну, каким он был в жизни.. кое что знаю.. приезжали они как то в Нальчик.. я не в восторге от его группы как от людей остался... а творчество.. да👍😔😔😔

Re
Remodel_Pro_Expert

пусть меня считают кем угодно......а я ласковый май не считал за группу
все музыканты и певцы стибались когда они были в переди паравоза хит парада

Валентина Валентина

ну почему же, есть ведь записи, включайте и слушайте))) он же, пока был жив, не пел вам лично, при личном присутствии...

Аделина Свабода

Слушай. Мне лично ровно. В записи можно послушать. Зачем говорить о тех, кто уходит? Прям культ мёртвым какой-то.

In
Inga

Да уж... Царство Небесное классному певцу... Его песни навсегда останутся в сердце...

Валентина Литвин

Да, но его голос навсегда будет звучать в наших сердцах и его песни. 😢😢

Уральская Рябинушка

Рано покинул нас. Голос немного слащавый, но звучный, приятный.

Просто Я

😥😥😥Светлая память, ему принесут наверное белые розы

Людмила ...🇷🇺

Да уж... Закат окончил летний тёплый вечер! Очень жаль

Olga Mamiyeva

слушайте диски и он будет жить в вашем сердце вечно

Александра Соболева

Правда что-ли? А я ничего не слышала про него.

Александра Соболева

Вчера услышала про него. Да, печально это.

Совушка

После себя он оставил много записей

Лола Ололоева

Записей осталось как грязи

Анна

😞 жаль рано ушел из жизни

Геннадий Смоляков

И шоколадный заяц тоже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. нигги мне похеру.. чем больше чернажопых абизян сдохнет тем чище воздух на планете будет!.. а Юру жаль...

Геннадий Смоляков

Не боитесь толерантов?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я свой страх в горах кавказа и пустыне ирака растерял... Нет не боюсь. ... тем кто готов абизянам жопу лизать.. милости прошу к нам в штаты.. со своими белыми жёнами и дочерями... посмотрю на их толлерантность после первого ж нападения абизян на изнасилование ..... или на вооружённый гоп стоп☝️☝️☝️

Геннадий Смоляков

Так а что же вы там живете? Ну резонный вопрос…

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это я у вас ЗАБЫЛ разрешения спросить!

Геннадий Смоляков

Да ради всех святых только не стреляйте

A Lina W

Записи остались...

A Lina W

Конечно,жаль...Жить да жить ещё

Звездочет Дальнобой Торонто

обширный инфаркт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Был.. вы не знаете что они все либо нарики либо алики.. они считают что у них жизнь полна стрессов и им необходимы подобные разрядки- расслабоны...

He
Helen

Не все. Всегда есть исключения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по началу да.. но чем дольше творческая жизнь тем быстрее они да

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет шатунов небыл наркошей и с женой прожил 20 лет но жил в германии

Просто Я

Очень печально🥲

Василиса Евгеневна

наш соловушка

Ле
Лена

Очень жаль...