Дилара Жакупбекова

Всем привет?у меня на работе заводилась продажи в реализации в чем причина

?

Ответы
Антон К.

у меня на работе заводилась продажи в реализации в чем причина? Вам ни кажется предложение не совсем сформировано

Антон К.

Исправьте

Алексей

продажа и реализация - одно и тоже в 1С ... вопрос не понятен

OK
Olga Khudchenko

точно. Вы, наверно, с покупкой перепутали

Алексей

некорректный вопрос... "заводилась продажи в реализации?" )

Сергей Осипов

Это личинку реализации кто-то занёс!

Дилара Жакупбекова

Ты в себе

Сергей Осипов

Это вопрос или утверждение? "Всем привет?у меня на работе заводилась продажи в реализации в чем причина?" Это не по-русски! Тут смысла нет!!!