Андрей Еськов

Я уставил себе мангал в мангал, что бы жарить шашлык,пока жарится шашлык?

Ответы
Оля Ковалюк

И что?......ну а у нас дома есть автоклав и что дома делаем тушенку)))

Андрей Еськов

А лучше 2 автоклава)

Оля Ковалюк

нафига

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😮 какой рецепт простого блюда...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

люблю шашлыки. умею готовить мясо, а вот жарить нет.

Андрей Еськов

А шашлык жарить это больше к мужчинам..заготовить вы конечно можете лучше наверно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😞 значит без шашлыка буду

Андрей Еськов

Думаю вам не откажет ни один мужчина пожарить шашлык, так что все нормально)))