Ви
Виктор

Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам… Было такое?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Да..! Даже не знаю как правильно оценить.. Может минус, а может плюс..! 🤭😄

Ви
Виктор

Это нужно вспомнить. когда была страсть и мозги уже не работают.

Во
Воля

Тубу лучше тихонько повесится, другие не виноваты в твоей глупости

Ви
Виктор

Если я глупый, то ты заелся.

Марго Беккер

нуу вроодь? не упомню уж, даавноо ...🤷‍♂️😉

Ле
Лена

Было....

Ви
Виктор

Красивая, представляю и долго?

Ле
Лена

??