Адский Кот Бегемот (Александер)

Каждой сильной леди раз в месяц необходимо выпивать пару бутылок вина и хорошенько пореветь. Это не слабость - это перезагрузка. Да?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пару бутылок, пожалуй, многовато, и не одной, а с кем-нибудь, с дамой естественно.И всё верно, есть такие слёзы, которые надо выплакать, выплакать обязательно, чтобы всё перегорело

Марго Беккер

Мне не требуется а от 2х бытылей я опупеею нет не стану меру дорогой туварисч надо знать 2 стаканчика ещё куда нишло..

St

Больно много чести, реветь по пустякам. Можно просто выпить и выругаться. Вот для этого подруги и существуют )))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, что-то в этом роде.... хотя пореветь я могу и без вина, когда остаюсь одна дома и никто не видит моих слез....

Полина Скальпель

А лучше выехать в чисто поле и покричать во все горло, на разрыв. Больше пользы. А от слез морщины.

Ольга Колесникова

Ага...обязательно...Шла к подруге выпить и поплакать,А получилось нажраться и поржать!!!

Ел
Елена

то-то чувствую в последнее время глючит меня.... срочно нужно перезарядиться))))

Светлана

Ну может быть и не вина, а пива, можно и не реветь, но перезагрузка нужна )))

Тссс...

Я не умею реветь когда выпью, вот щас я пьяна ...Хочется покурить и все

Тссс...

Не помню чё то)

Виталий Юрьев

развеэто важно ))

Тссс...

Нет))

Виталий Юрьев

ну и х с ним))))

Тссс...

Ага

Мирумир

пореветь = это еще повезло, а вот када реветь невозможно - жесть

Мирумир

все в себе, оно копиться и наружу нет выхода

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно просто пить и смеяться... Реветь это не интересно!

Ле
Леа

Реветь не обязательно) можно с подругами пойти в клуб

Шепот

то вина,то коньяка...вы уж определитесь как-нить....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Шепот

😂истинный джентельмен

A🇷
Anita 🇷🇺

Можно и одной обойтись, но это безусловно нужно

Елена Киселева

Да! Только как быть если не пьешь? Проблема!

Светлана Вдовиченко

Да. Как вариант - бутылку хорошего коньяка

Феечка На Шпилечках)))

я упаду с 2 бутылок вина в месяц- в пол года

Милота))

Я и без вина могу, если кто-нибудь доведет

На
Наташа..

Похоже..что верно.. Только вино хорошее..

Светлана Мартыненко

Пореветь, допустим, не обязательно) ))