Vasy Popov

Пугачёва решила стать депутатом в думе Совсем уж рехнулась к старости

Ответы
Валентина Рязанова

Станет . Туда весь сброд принимают, тех кто ничего не умеет создавать , спортсмены , артисты. Что народу ждать от этих неграмотных в управлении государством людей ? 🤷‍♀️👵☹️

Валерий Иванов

Не она, дума... ой переворотом попахивает, ой дура... вот не сидиться ей. Говорят ей пой, не куда не тусуй...

Виктор

Ничего удивительного.Госдура и есть госдура - сборище идиотов.Там таких на "ура" за своих принимают

Мирумир

ДОМ СОДЕРЖАТЬ НАДО В ДЕРЕВНЕ ГРЯЗИ, ДА И ДЕТИ МАЛЫЕ РАСТУТ, ИМ НАДО ОСТАВИТЬ НАСЛЕДСТВО.

Vasy Popov

Конечно

World See

🤣да ладно...вон Байдену сколь лет он президент а тут депутат какой то,пущай сходит

Vasy Popov

Сравнили жопу с пальцем Политику и выгоду

World See

жопа с пальцем родные люди так и политика с выгодой

Vasy Popov

Всё возможно

Нина Ермак

Видимо, ей сделали предложение от которого она не могла отказаться

Александр Юрьевич Бондаренко

А когда же ещё... В Италии все проститутки заканчивают депутатами

Слава Касьянов

Наберут таких же мразматиков. Все же знают, что они для массовки.

Таджичка В Тюбетейке ))

Напялила себе прозвище примадонна, теперь депутат !!! Я хуееею!!!

Людмила Бондаренко

Да пусть становится,она то воровать много не будет)надеюсь)

Татьяна Филина

Умнее Пугачевой,говорят,в России нет человека.я соглашусь

Vasy Popov

Опять всех стариков собираем Пусть детей растит

Татьяна Филина

Кавказцы живут безропотно подчиняясь старшим

Анна ***

Ну а что, там полно соратников, да и в пандемию им платят..

Олег

А что, неплохая прибавка к пенсии.. и мазолей не натрешь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рехнулась она.. только попсе там и место ,в госдуре

Уральская Рябинушка

И потом так же, как Терешкова, обнулит кого-нибудь

Lora

Это неправда! Зачем вы такую глупость говорите?

Vasy Popov

Я же это не придумал

Наталья Скорякова

Паранойя))) не знает уже как пропиариться))))

Vasy Popov

Вроде передумала

Наталья Скорякова

Ну Слава Богу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не хватает на содержание своего замка ...

Vasy Popov

Говорят уже отказалась

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И правильно))Не хватало на старости лет наслушаться проклятий)))

Виталий Качай

Почему?Наоборот,пусть делом займется.

Vasy Popov

У неё двое детей вот ими пусть и займётся

Виталий Качай

А вот для детей,как раз,она уже стара.)И вообще,их няни воспитывают.

Веселая Я

О,да там все такие,чем ее фигура хуже?