Zhansaya Nurzhanova

Как вы среагируете, если вы узнали что у вас доброкачественный опухоль?

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Буду пытаться вылечить наверное, как правило, надежда умирает последней, благо живу в нормальной стране, где я могу получить качественную мед. помощ

Vyacheslav Efimov

Спасибо, что Вы сказали о доброкачественной опухоли. Уже было это и это не смертельно Спасибо

Сергей Майоров

ну как как? Пойду путишествовать, рисковать жизнью и т.д. терять та уже нечего

Olga Polozenko

Как в голову приходят такие вопросы... Надо думать о положительном

Сергей Прозоров

Добрая и качественная.... Всё равно это плохо и нужно лечить....

Сергей Прозоров

Меня убивает даже название ...добрая качественная опухоль... БРЕД... как будто женщина одна другой хвастается что её мужа пчела в член укусила...

Мужик - Ром

ну что ж = значит так надо !!! значит = уже пора = на покой !!!

Антон Дрокин

у меня опухоль мозга небольшая ничего как жил так и живу

Black Cat

а я узнал что в голове киста не большая !

Жа
Жанна

Хоть что-то во мне положительное)ХD

Arina Rinh

соберусь с силами и буду бороться

Dib16

Что поделаешь, буду жить дальше!!!

Данил Корниевский

нормально не злакачественый рак

Владимир Савин

лечить обычными препаратами......

Сумасшедший Лис ^_^

Нет доброкачественного рака!

Сумасшедший Лис ^_^

Рак уже подразумевается злокачественность.

Сумасшедший Лис ^_^

У меня была доброкачественная,реагировала нормально,в начале пыталась пролечиться потом прооперировалась и как оказалась не зря,потому что уже в злокачественную переходила

Чырвоны Тэрор

У неё была доброкачественная опухоль которая вот-вот переходила в злокачественную,но она успела вовремя её удалить.

Григорий Полюдов

возьму мачету и препугну ее

Конфетка К

Жизнь на этом не кончается..

Rockwoman (Из Глубинки)

Операбельный? На операцию

Մարիամ Պողոսյան

Она у меня есть и что живу

Алибек Ишджанов

добра должно быть много

Алибек Ишджанов

рак он же вкусный и добрый

Zhansaya Nurzhanova

да смешно 😄 , но здесь я имели в виду болезнь

Алибек Ишджанов

да ниче у меня единственный брат им болеет.все из-за сигарет

Дарья Измайлова

Как узнала так и забыла

Дарья Измайлова

Ну тогда лечить и не париться за зря