Елена К

Новая социальная сеть с возможностью ЗАРАБОТКА. Там есть все! Знакомство, общение, игры, радио, телевидение, музыка, клипы, купоны на скидки, опросы, викторины, видеочат и многое другое! Заходите! http://megamixgroup.com/inv/acer4791

Ответы
Дм
Дмитрий

Познакомьтесь с информацией здесь http://stolar511.globalmobilerevolution.com
Станет интересно, подробно объясню в скайпе после регистрации. ник stovdim . стучитесь в скайп

Елена К

Спасибо, Дмитрий, я знакома с этим проектом. Вы может бесплатно его рекламировать на этом сайте http://acer4791.wix.com/tf Или зайдите на сайт www.tf-ural.com

Ир
Ирина

уже из того, что вы распространяете этот спам, ясно КАК вы там зарабатываете....

Елена К

Уж лучше что то делать, чем не делать ничего укоряя других.. Вы всегда можете удалить непонравившиеся Вам сообщение. Извините за доставленное неудобство!

Ир
Ирина

а кто вам сказал, что я ничего не делаю? я работаю, как все нормальные люди... и лживой агитацией не занимаюсь!

Елена К

В чем ложь?

Ир
Ирина

в том, что вы не распространяли бы этот спам, потому что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите чтобы люди зарабатывали.... вам это нужно, чтобы заработать самой! а на людей, по большому счету вам нас.... ну вы меня поняли

Елена К

Ирина, все на всех зарабатывают. Каждый человек на своей работе производит какой то товар или оказывает какую то услугу, чтобы ее продать и получить за это деньги. Мы все зарабатываем друг на друге. Ничего нового тут нет. А вот зарабатывать самой при этом давая зарабатывать покупателю, этим уж извините может похвастаться не каждый. Я действительно хочу, чтобы люди зарабатывали, при этом зарабатываю и я. Кому при этом плохо? Я и Вам предлагаю попробовать!

Ир
Ирина

эти пирамиды еще в 90х годах забраковали! вы наверно молоды, чтобы это помнить.... но мало тогда народу не показалось...

Елена К

Ирина, у Вас старая информация. С момента 90-х годов создано большое множество компаний. Некоторые из них были построены на обмане, это общеизвестный факт! . Вот они то как раз и оставили своей негативный след в памяти многих людей. Есть тысячи других компаний, которые уже не одно десятилетие работают на российском и международных рынках. И работают довольно успешно. Как раз про такие компании я и говорю!

Альберт Шангареев

А кто будет заниматься материальным прозводством?

Людмила Микулич

спасибо за информацию.

Дмитрий Антоненко

спасибо,не до игрушек

Елена К

Тогда Вам сюда: www.tf-ural.com

Дмитрий Антоненко

боюсь не тот профиль.

Наталья Буточникова

а может это вирус?

Елена К

Нет. Не вирус. Можете сначала зайти на сайт www.tf-ural.com А уже оттуда на социальную сеть!

Pavel Milkov

фигня

Елена К

Заходите сюда: www.tf-ural.com

Pavel Milkov

маркетинг