Натали Науменко

Душа закована в броню, ушла в себя не обещав вернуться. И кажется порой что сплю. А так хотелось бы проснуться! Разбудит кто нибудь?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Хотелось бы проснуться
Совсем в другой стране,
Надеждам улыбнуться,
Оставив в страшном сне
Весь бред политиканства,
Разборки, мятежи.
Вот это было б счастье,
Отрада для души!
Хотелось бы, хотелось
Так много повторить.
Что не сбылось, не спелось,
Простить и позабыть.
Так хочется проснуться
Совсем в другой стране,
Надеждам улыбнуться,
Но только не во сне.

Сергей Мельников

И нет Души, одна броня. Хотелось Человеком бы остаться, но раз в душе нет места у тебя, тогда вообще не стоит просыпаться!

Olga Bobrova

Жди принца на коне,тебя он обязательно найдет,Спадёт броня,душа оттает,И с поцелуем жарких уст-любовь придёт...))))))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Будильник разбудит любую спящую красавицу. Особенно электронный. Он так пронзительно пищит...

Наташа Шевченко

Натуська просыпайся!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня лимончик и коньяк. А настоящих мужчин потом сами найдем.

Натали Науменко

договорились, спасибо.

Наташа Шевченко

Подруга коньяк разлит, лимон нарезан. ЖДУ.

Анатолий Чубатенко

никому не отказывайте в поцелуях... а вдруг принц... и сказка только начнется...

Валерий Овчинников

Не сомневаюсь,что ДА! Но это может оказаться и сосед с дрелью в три часа ночи.

Юрий Баранчиков

Разбудит утром не петух, прокукарекав, Сержант поднимет, как человека!!!

Ильдар Шарапов

Никто тебя не разбудит,даже будильник, пока ты сама этого не захочешь!

Елена Зотова

Я думаю самой надо просыпаться, а то пропустишь все самое интересное.

Наталья Сенькина

) Чайная ложка имбиря,чайная корицы-и в тебе проснется тигрица!

Maria Vasilascu

о если в этом сне Вас двое то не спешите просыпаться !

Светлана Полякова

Обязательно, если подскажите, где ключик от брани.

Юрий Слепцов

Артиллерийский снаряд ПТ-САУ СУ-14-2 точно разбудит

А.
Алла ......

Сколько вам лет, извините за не скромный вопрос?

Людмила Сабынина

чтобы что-то получить, надо сразу самому отдать

Анжела Лебедева

не долго осталось ждать, терпение мой друг

Алексей Банцикин

Ага! Чтобы по морде получить? Буди таких...

Натали Науменко

уже попадало?

Натали Науменко

значит будить не умеете...

Алексей Банцикин

Возможно

Алексей Банцикин

Ага! Чтобы по морде получить? Буди таких...

Натали Науменко

уже попадало?

Валерий Курочка

Разбудит, когда Вы будете к этому готовы.