Винецкая Клара

смелость...иногда бывает ОЧЕНЬ глупой(((...лучшая БРОНЯ-дистанция?

Ответы
Хабит Бортник

Сидят три богатыря, водочку "кушают". В избушку нагло врывается китаец:
- Я китайский генерал Хунь Всунь, моя армия пять миллионов человек, мы на Вас напали, сдавайтесь!
Илья Муромец, закусывая огурчиком, выдаёт ответ:
- Ёп Вашу мать! ...Где ж мы Вас косоглазых, потом хоронить будем!?

Хабит Бортник

Через 8 дней, таки наступит весна!!! Скоро всё потечёт - по улицам ручьи, у детей сопельки, у мужиков слюна.....:

Ник 137

Лучшая броня - упреждающий удар....а принцип "моя хата с краю" ещё никому не помог !

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Крепка броня и танки наши быстры!! Ля~ля ~ ля...( а дальше я не нифигааа...) ))

Винецкая Клара

аплодисменты Вам))) 🌹

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я еще могу, вот! ( встает у микрофона, откашливается...) ...По полууу таапкии грооохоотааалииии. ....))

Михаил Войцеховский

Лучшая для Вас сейчас броня-это понимание самостийности...Но, с оружием в руках...

Винецкая Клара

ДОНБАСС вынудили...спровоцировали(((ЕС и США в лице БАНДЕРЛОГОВ(((( 👿

Талгатбек Казиев

умная смелость-города берёт,а глупая смелость-дистанцию не пройдет

Владимир Арнаут

Доживем до понедельника. В. Тихонов: Держите дистанцию.

Владимир Арнаут

Правильно.

Алла Мощук

Бывает...но если за этим стоит человеская жизнь....

Игорь Шушпанников

Спокойствие взвешенность самая лучшая броня .

Игорь Шушпанников

Здесь больше уместно Вас украинцев спросить : " В чём сила брат ?..." . Независимы Вы всего каких-то 20 лет с небольшим . А потеряны для Европы долее 150 лет .Барабанная дропь и вопрос (читай выше).

Винецкая Клара

не утруждайтесь более...я не пришла сюда счеты сводить.... :?

Павел Беляев

а по моему, самое лучшее это такт в общении

Винецкая Клара

в нормальной ситации...ДА

Татьяна Шманенко

Иногда лучше уйти от конфликта.

Юрий Пилецкий

моя хата с краю -это выродки

Юрий Пилецкий

Россия украина Белоруссия это одна стона только жиды бон дыры губят народ русский

Винецкая Клара

ЖАЛЬ,что Вы-антисемит....(((( 👿

Юрий Пилецкий

я патриот и православный

Елена Паршина (Филина)

Хата с краю, хотите сказать?

Винецкая Клара

бывает...

Елена Паршина (Филина)

Ну вот сами и ответили

Винецкая Клара

и Ваш вариант ответа тоже получила.... ☕

Дмитрий Кон

не всегда броня- дистанция\

Dmitry К Ukraine

ЛУчшая броня -- нападение

Валерий Краснов-Любомирский

Смелость иногда бывает.

Ruslan Akhodzhaev

nu da inogda kstati .no neznaew kogda nado

Юлия Юдина

лучшая броня нападение

Марина Митряева

Иногда нужно рисковать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

это мягко сказано.........

Александр Конев

это да, это точно...

Лариса

Держу дистанцию.