Раиса Фролова

Михаил Абызов - министр " Открытого правительства"(-Само «Открытое правительство», которым руководил Абызов, — проект, предложенный Медведевым еще в 2011 году )- задержан по подозрению в хищении 4 миллиардов(!) рублей.ВАШИ ВЕРСИИ- С КЕМ ТО НЕ ПОДЕЛИЛСЯ? ИЛИ ЭТО " КОСТЬ" БРОШЕННАЯ НЕДОВОЛЬНОМУ НАРОДУ? ИЛИ?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

начал борзеть, решили сдать

Вячеслав Серкин

Доказали 10 млн всего украл.

К.а.н.он

Зачищают людей Медведева.

Валерий Ратников 🇨🇳

я не на коротке с ворами.

Вера Гудкова

Любой вариант возможен.

Александр

они все там уголовники,

Геннадий Голубев

Да... время от времени...

Александр Митич

а может началось!?!?!....

Раиса Фролова

Да ладно! Ворон ворону.... наказали мальчика... потом простят...

Александр Митич

"...настоящих буйных мало- вот и нету вожаков..."

Друг.

Задолжал мальчонка...

Раиса Фролова

Ага... интересно, его вытащат? Или тихо " сольют" к Лужкову, например, соседом....

Vlad

меж клановая возня..

Раиса Фролова

Точно! Наказали.... мальчика

Vlad

с расчетом на электоральный эффект..

Nico Fasulakis

Передел финансовый

Раиса Фролова

Похоже! Только кто против кого?

Nico Fasulakis

Да их уйма. Жрут друг друга.

Павел Степанов

Козел отпущения

Раиса Фролова

👍я тоже так думаю.... Слили молодца.... наверное воровал мало, окружению не себе было на его фоне....