Олег Лепский

Что для тебя деньги?

Ответы
Галина Ковалева

деньги конечно нужны- я не отрицаю...чтобы жить было интересней и комфортней... но я допустим думаю о них в момент оплаты покупки...если нужно для чего-то большего продумываю как достать..скопить..взять ссуду или др. варианты- но это на действительно необходимые вещи....например покупка квартиры....но я живу по потребностям ( желания безграничны) и мне в общем-то всегда хватает... но все равно есть вещи поценнее денег- время например- его всегда не хватает.. и много чего на денежки не купишь- любовь..дружбу..какие-то отношения....

Елена Ташева

Очень хотелось бы написать что деньги не главное в жизни. Говорят что главнее здоровья ничего нет и это истина. Но когда есть деньги, то и здоровью можно помочь хоть немного, а иногда очень даже много.Вообщем лучше когда они есть!

Андрик Дарайнидзе

Деньги - это средство, с помощью которого люди обмениваются между собой различными товарами и услугами. Стоит только немного заглянуть в историю и все сразу станет понятно. Ведь как жили люди когда не было денег?

Катя Юшко

Деньги - это ничто, имеющее власть. Конечно, каждый, кто хочет власти, хочет иметь деньги. Сейчас они не имеют для меня огромного значения. Но если вдруг понадобится, я добьюсь и денег и власть.

Катя Раджабова

средство для существования, не более. Так сказать и благо (благодаря которому можно позволить чуть больше) и проклятье ( только и разговору о деньгах, кто скоько и на что тратит...бр-р)

Антон Борисович Марченко

Когда - возможность, а когда - искушение. Но лишь свои. Было время, когда через мои руки килограммами проходило золото - и я не чувствовал к нему влечения; так же и к сторонним деньгам.

Анютка Царенко

смотря в какой период жизни...иногда это еда...иногда купить какиенибудь вещи... а иногда просто по развлекаться))А сами деньги это просто бумага которая очень нужна любому человеку)

Николай Войченко

Всего лишь средство к реализации нужных для жизни покупок. Я к ним равнодушен. Есть - трачу, нет в отчаяние не впадаю, над ними как Кащей не чахну.У меня нет заначки на чёрный день.

Карина Головко

нужная часть в жизни....так то впринципи это просто бумажки,но без них сейчас совсем не проживешь тем более если воспитывать ребенка это большие затраты...

Лариса Осипенко

Средство существования, как и для многих. Большие деньги-это ответственность, отсутствие денег-тоже не айс. Деньги нужно уважать, но не поклоняться им.

Ilya Rewerz

Деньги Это всего лишь бумажки и монеты которые и жизни человека не стоят но глупый человек сделал деньги богом ! но для меня лично они не чего не значат

Валентина Кравченко

ничего более, чем средства существования на определенном уровне. А вообще умные люди говорили: "денег должно быть столько, чтобы о них не думать".

Любовь Вульвач

Мусор, хотя для проживания, они мне необходимы, но я никогда не ставила цели, чтобы их у меня было много, иногда деньги делают человека идиотом.

Vladimir Cherniy

Мне сейчас после нового года немножко трудно мне нужно продать свои окна 1,5м на 1м фирмы лидер и новую турбинку по металу немецкую фирмы хили.

Юля Круговых

Ну пока мы не вернулись к натуральному обмену,деньги остаются эквивалентом стоимости товаров и услуг,а стало быть это средство для жизни.

Ольга Щербина

Деньги в наше время играют очень большую роль!от того какой у тебя доход,зависит твои социальный уровень!и всё таки деньги Это зло...

Никита Кончаловский

Денежная система - это парализующая система столь долго терпимая человечеством! Деньги - это всего лишь товар и ничего более!

Марина

тоже самое, что и для всех. хотя бы в магазин сходить как без денег то. или с деньгами все могут, а ты без денег попробуй?

Кристина Дранец

Деньги – это товар, выступающий в роли всеобщего эквивалента, отражающего стоимость всех прочих товаров.А для тебя?)

Lu*

фактически - простая бумага, но в реале - способ достичь желаемого комфорта без усилий к его рукотворному созданию