Сергей Романов

Что такое эгоизм человека?

Ответы · страница 16
Татьяна Нелюбина

В нашем обществе часто эгоизмом называют чувство любви человека к себе.

Gulzar Safarova

Это когда ты не находишь время вовремя пролечиться, а страдают близкие!!

Анна Андреева

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему это мой эгоизм

Н)
Настюха ))=*

Это определенное его возвышение над другими людьми, а также себялюбие..

Марина Галашова

Первым делом, первым делом я любимый. - Ну а люди? - Что, а люди? Все -потом.

Елена Дюкова

Эгоизм с большой буквы-это неограниченная любовь к себе единственному.

Сергей Лыйров

Это когда любовь к самому себе превышает все остальное в несколько раз.

Ольга Сасикова

это когда ты хочешь от другого человека всего но взамен ничего не даешь

Аркадий Заславский

Когда человек не видит ни кого вокруг себя и думает что ему все обязаны

Татьяна Добролюбова

Эгоист — это тот, кто заботится о себе больше, чем обо мне. (Юлиан Тувим)

Айжан Бекишева

Люблю только Себя! А не эгоист любит Прежде всего Себя, а потом других!!!

Сергей Шиловский

Предел эгоизма и жадности - это когда продаешь свои визитные карточки.

Раиса Глинкина

комплекс неполноценности. все время кажется, что тебе что-то не додали

Дамира Фаттахова

Если он любит только себя и делает все полезное только только для себя

Анастасия

есть два направления, один из них - ложное эго, что скорее деструктивно

Юлия Рыкова

Человек, который думает только о себе. хотя у каждого свое определение

@tamara @

Человек, любящий себя до самозабвения, иногда даже во вред окружающим.

Анна Старостина

люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех, но это не про меня)))))

Алексей Краснов

Забота о самом себе. А какой еще,кроме как человеческий, бывает эгоизм?

Гасан Гейдаров

Эгоизм=это предпочтение своих личных интересов интересам окружающих