Сергей Романов

Что такое эгоизм человека?

Ответы · страница 8
Elena Cvetkova

сложный вопрос,сама страшная эгоистка люблю только себя ну и так по мелочи уважаю а может жалею скорее всего

Сергей Драчёв

Это в меру испорченности человека. Здесь лучше задать вопрос .Что такое здоровый эгоизм и нездоровый эгоизм?

Асия Науканова

когда человек думает только о себе, до других людей ему нет дела(что с ними происходит, как у них дела и т.д.)

Елена Шабанова

Любовь к себе в неимоверных размерах, такая, что на любовь к другим места не остается нив душе, ни в сердце.

Илона Славинская

это когда ему пофиг что он делает или другие делают!!! или же что ему говорят....это можна долго обяснять.......

А-
Алёнушка - Алёна

Думает только о себе хорошем и всё или только выгоду для себя, других не видит вообще и не увидит никогда.

Maria Koponirova

это страшно и подумать.Это уже обман не в твою пользу.Беги от такого человека и только,делай ноги короче.

Абдухожаева Шолпан

— Стало быть, правду говорят холодные практические люди, что человеком управляет только расчет выгоды?

Елена Чёрненькая

возлюби ближнего своего как самого себя, если человек сам себя не любит, то и другого полюбить не сможет

Metallisch Kassy

Это когда ты сидишь с другом, у вас одна тарелка пельменей на двоих и ты съедаешь всё, не оставляя другу.

Михаил Ухов

Это не говорить людям об этом : Что это за компания World GMN и как здесь заработать?

S=
Sofia =_=

На этот вопрос можно дать множество ответов... но одно точно: каждый человек эгоист, какой бы он ни был.

Алла Русакова

Это когда человеческое Я больше всего человечества... А вообще это достаточно сложная спорная тема...)

Евгений Шидлюк. Омск.

кстати это очень не плохое качество. коммуняки принизили, а возлюби самого себя ещё никто не отменял.

Гульнар Ахметова

Эгоизм - это тогда, когда человек думает лишь о себе, а положение и чувства других его не интересуют.

Цыганова Вероника

Это когда человек задумывается только о себе, чаще всего такие люди просто боятся ответственности.

Алексей Гаврилаш

Человек - собственник во всём.К примеру:"Это моя девушка".Ему остаётся толь поставить на неё клеймо.

Ka
Katrin

Эгоист — человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной. (Амброз Бирс. Словарь Сатаны)

Женя Самусенко

это когда человек верит в то что он лучше и пытается это воспроизвести в жизнь или от хорошей жизни

Дарья Несефорова

Когда человек думает только о себе, и переступает через принципы самых близких людей себе во благо