Константин Никитин

Чему способствуют и что культивирует в обществе финансовые пирамиды?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тотальная бедность на грани нищеты, в развитых странах немного другое там это скорее элемент рекламы, вы берете наш товар и получаете бонус, в России это представляется как бизнес, причем с заведомо нереальными условиями...

Андрей Orthodox

Фактически они способствуют быстрому обогащению и такому же быстрому разорению разных людей, а в нематериальном плане - культивирует сначала жажду лёгкой наживы и, вследствие "облома" - тотальное недоверие.

Алексей Лыткин

Способствуют - классовому неравенству, т.е. бедные становятся еще беднее, а богатые еще богаче. Культивируют - образ "папика", сидящего на вершине этой пирамиды.

Константин Никитин

верно всё верно. Ещё развалу банковской системы и ненависти к государству

Просто А...

Не надо наделять финансовые пирамиды, свойствами, которые им не присущи. Что культивируют в обществе естественные монополии например?

Ирина Хватик

пока не переведуться люди, думающие что деньги с неба будут сыпаться, до тех пор и будут пирамиды.... я ни в одной не участвовала

Damira Kstalasowa

всеобщий обман,на который клюют глупцы,охочие до легкой наживы,в итоге становятся одураченными основателями этой пирамиды

Антон Тулов

они способствуют разорению обычных граждан и культивирует выращивание лашпедонов которые будут платить бабки не за что

Ветер Перемен

это бизнес,выгодный только тому кто начал строить эту пирамиду-все сливки ему,а обмывки тем кто губы раскатал((((

Николай Каляев

это просто мошенничество, сколько с этими пирамидами покончило с жизнью людей, только верхушка обогатилась.

Владимир Истомин

Способствует обогащению немногих за счет других,это и есть олигархия.Культивирует жажду наживы без отдачи.

Nikolai Garskov

В обществе достаточно других устойчивых пирамид, главное, что авторы наверху, строители внизу.

Евгений Максимов

Неверно задан вопрос, в корне не верно. Поставьте вопрос ребром, тогда и ответы вас поразят 🙂

Cergei Efremow

Что "В любом государстве есть три класса. Один - богат, другой беден и третий. Он наилучший".

К В - 2.

ничему хорошему не способствуют и ничего хорошего не культивируют...одно разложение.

Ni
Nic

способствует определению людского слабоумия и культивирует человеческий маразм

Гакку Молдакулова

Стремление кого-то оставить в дураках,прежде всего себя же и деморализует.

Константин Никитин

разрушению банковской сиситемы в ряде случаев и ненависть к государству

Леся Дидич

там всегда одни и теже люди учавствуют, там свой мир, и только им он понятен

Владимир Пащенко

Так говорит Слово Божие: . 1Тим.6:10 - "ибо корень всех зол есть сребролюбие..."

ОК
Ольга Карпова

быстрому, незаконному обогащению одних и обману, и разорению других

Виктор Григорьев

Люди вроде бы должны приобретать опыт,но ничего человека ни берёт.

Константин Никитин

это как всегдаа. И в войнах так и с историей во многом