Валентина Воронина

Здесь масса интересных людей.Но всё сводится к вопросам"любиш-не любиш".А вот интересно здесь есть люди из кино.Например костюмеры?Мне всегда интересно почему рубашки на киногероях выглядят так,как будто под ними одето что то ещё. Но это не майка-алкоголичка.Есть знающие люди?

–1
Ответы
Аркадий Бахчевников

Я нет. Но вопросы есть. К историческим фильмам.

Валентина Воронина

Вот и я об этом.Ведь интересно же!

Аркадий Бахчевников

А мне - чистота. Не исторично.

Аркадий Бахчевников

Эт да. Дочку учил. При просмотре старого французского фильма "Три мушкетёра". Пытался объяснить, что ЭТО не исторично. Была проза жизни. Той. А уж про рыцарей эт вооще. Их по запаху чуяли. Плохому. А римские легионы - по запаху чеснока.

Николай Смирнов

Ждите.