Ольга - Ассоль

Внутренний мир человека не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая ваша мысль отражается. Хотите вы этого или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность.

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Нина Култышева

ага я поняла Вас. Круто. 😮

Валера Четвёркин

ага, или живете в руинах.