Наталья Л

Американский эколог Эллис Сильвер, в своей новой книге утверждает, что планета Земля не является прародиной человечества. Первые «поселенцы», по предположению ученого, отбывали наказание за свое насилие по отношению к другим внеземным цивилизациям, другими словами наша планета изначально была огромной тюрьмой.современное человечество, как и его боковые ветви и предки, неандертальцы и «человек прямоходящий», были получены в результате скрещивания с внеземными расами и доставлены ими на Землю 60-200 тысяч лет тому назад по этическим соображениям. В качестве адреса инопланетян он называет звезду Альфа Центавра, находящуюся от нас на расстоянии в 4,37 световых лет.«Мой тезис предполагает, что человечество не эволюционировало из конкретного земного микроорганизма, оно зародилось в другом месте и было доставлено на Землю, уже как всесторонне развитый и разумный вид жизни!»- говорит он.

Ответы
Никита Mr.toad

Теория "Пантспермии" вам известна? я к ней больше склоняюсь! Если наша планета была тюрьмой. то на какой планете возникли зеки?

Super Joke

Вся эта болтология тем не менее НЕ (!) отвечает, а КАК ИМЕННО (?!) возникла-зародилась жизнь???!!! Пусть даже на других планетах...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Ig
Igel

наверное в этом есть логика. Люди жестоки, по своей натуре, а некоторые, просто, как озверевшие зэки.

Наталья Л

ОГО

Валентина Окова

всё может быть. американцы имеют богатую фантазию и поэтому снимают хорошую фантастику.

Валентин Шолохов

Узнал что в Центре Нашей Галактики чёрная Дыра в 40 миллиардов Солнц - скучно стало

Aleksandr Babenko

по этому поводу есть много документальных фильмов, но мне думается что это не так!

Я Ушел!

мы тут заселены, на время, за нами обещяли прилететь, но пока вот ждем уже 2000 лет

Наталья Л

ОГО

Ахметов Сергей

да их четыре расы из четырёх галлактик эт точно-моя альфа-хочу домой!

Сергей.

И от нечего делать они стали строить пирамиды и другие сооружения.

Александр Черемисин

Тогда выходит,что не очен-то оно продвинулось за это время.

Leksasha M

И не дай Бог мы вернемся-им конец-пора им строить бункеры

Наталья Л

как Гитлеру?

Leksasha M

как на Красной площади

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Leksasha M

но нам надо вернуться

Leksasha M

но нам надо вернуться

Kuikenov Bekezhan

последнее возможно, но насчет тюрьмы перебор

Befora

встает вопрос, а там откуда зародилось оно?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Befora

)))

Ольга Докторова

как говорят у нас зря не скажут

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Абдусатар Сарыбаев

Пути господни неисповедимы .

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Зарема

Склонна этому верить..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нелли Березка

Я тоже это подозреваю

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Краказявка

так что мы все зеки"!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Катя Шеремет

все может быть

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Tatjana Nikolaeva

Возможно.....???

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555