Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Верите ли вы в свои силы? Как часто вас охватывают мысли отчаяния, мысли что вы больше не можете дальше идти? И откуда вы находите силы идти дальше? К примеру я в такие моменты иду спать. Всё отбрасываю в сторону. Буквально всё. Превращаюсь в медведя))) могу так провести столько, пока хандра не пройдёт. В такие минуты лучше меня не видеть. Испугаетесь))) Глаза пустые и если помешаете, злые, в шатуна превращаюсь.)))

Ответы
Нина

Верю в свои силы! Бывают такие моменты когда уже все, мне это не по силу я не справлюсь! Ложусь на кровать и вспоминаю бабушку, а потом подходит сын и говорит: начала доводи до конца, я с тобой! И как ни странно после таких слов сил больше становится!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здоровья вашему сыну!

Нина

Спасибо!

Юлия Осанова

Нет, к сожалению, у меня вот просто "переспать" хандру и апатию не получается. После пробуждения становится еще тяжелее. Поэтому наоборот - стараюсь больше бодрствовать, пытаюсь сменить обстановку, увлечения, окружение и далее по списку)

Олег Плахотин

Верить приходится только в себя к сожелению!никому мы не нужны кроме своих близких-не надо отчаиваться и хандрить-всё проходит и это пройдёт-не я сказал-кто не помню-счастья вам и любви-пусть Господь вас хранит!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))Спасибо за поддержку!

Олег Плахотин

Живите долго и счастливо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо Олег. Если долго жить, то конечно же качественно, плодотворно в чём и заключается моё счастье)))

Олег Плахотин

Женщины мудрее мужчин-удачи вам

Cherry Cherry

Да, бывают такие моменты.... но я стараюсь отвлекаться.... Включаю музыку , ухожу куда нибудь, еду на природу...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что даёт вам природа?

Cherry Cherry

Энергию

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваша природа это лес? горы? что?

Cherry Cherry

Там где я живу,это лес, поля, реки

Мельникова Лариса

Да. И я иду спать. Во время сна выходит все чужое, что мы нацепляли себе во время неразумного бодрствования.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всегда,верю в свои силы,учитываю все обстоятельства,после них надежда остаётся 50/50 или в лучшию или не как.

Нургуль Марданова

Я всегда иду вперед что бы не случилось и какие бы трудности не было.

Старый Знакомый

может и медведь по этому же в спячку впадает - хандрит бедняга)))

Де
Дед'уктор

В такие моменты, я продолжаю жить, но не делаю ничего ужасного.

Анжела Никулина

это нормально..один из способов выживания 💐

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это реакция у многих....реакция мозга....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

когда устаёт думать по простому...кстати во сне может приснится выход из ситуации...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))да, И у меня бывает такое!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у многих....

Павел Шило

Тебе на пиши тебе тоже захочется.

Aleksander Jakovlev

Спасибо что предупредили )))

Gulare Alizade

я ни когда не падаю духам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Расскажите об этом пожалуйста))

Gulare Alizade

если у меня что то не получается я говорю себе гуля не беспокойся что ни будь придумаем.успокаиваюсь и обязательно что то нахажу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

!!! вы верите в себя)) Вы самому себе друг!)))

Gulare Alizade

да

Евгений Вотрин

Верю Тому у Кого вся сила

Juliya

Сон- лучшее лекарство)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

просыпаешься другим человеком))

Juliya

По крайней мере уже не кажется, что все так ужасно)))

Слеза ***

мне уже страшно

Неизвестно Неизвестно

к доктору