Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Верите ли вы в свои силы? Как часто вас охватывают мысли отчаяния, мысли что вы больше не можете дальше идти? И откуда вы находите силы идти дальше? К примеру я в такие моменты иду спать. Всё отбрасываю в сторону. Буквально всё. Превращаюсь в медведя))) могу так провести столько, пока хандра не пройдёт. В такие минуты лучше меня не видеть. Испугаетесь))) Глаза пустые и если помешаете, злые, в шатуна превращаюсь.)))

Ответы
Нина

Верю в свои силы! Бывают такие моменты когда уже все, мне это не по силу я не справлюсь! Ложусь на кровать и вспоминаю бабушку, а потом подходит сын и говорит: начала доводи до конца, я с тобой! И как ни странно после таких слов сил больше становится!

Юлия Осанова

Нет, к сожалению, у меня вот просто "переспать" хандру и апатию не получается. После пробуждения становится еще тяжелее. Поэтому наоборот - стараюсь больше бодрствовать, пытаюсь сменить обстановку, увлечения, окружение и далее по списку)

Олег Плахотин

Верить приходится только в себя к сожелению!никому мы не нужны кроме своих близких-не надо отчаиваться и хандрить-всё проходит и это пройдёт-не я сказал-кто не помню-счастья вам и любви-пусть Господь вас хранит!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо Олег. Если долго жить, то конечно же качественно, плодотворно в чём и заключается моё счастье)))

Олег Плахотин

Женщины мудрее мужчин-удачи вам

Cherry Cherry

Да, бывают такие моменты.... но я стараюсь отвлекаться.... Включаю музыку , ухожу куда нибудь, еду на природу...

Cherry Cherry

Энергию

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваша природа это лес? горы? что?

Cherry Cherry

Там где я живу,это лес, поля, реки

Мельникова Лариса

Да. И я иду спать. Во время сна выходит все чужое, что мы нацепляли себе во время неразумного бодрствования.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всегда,верю в свои силы,учитываю все обстоятельства,после них надежда остаётся 50/50 или в лучшию или не как.

Нургуль Марданова

Я всегда иду вперед что бы не случилось и какие бы трудности не было.

Здравый Знакомый

может и медведь по этому же в спячку впадает - хандрит бедняга)))

Де
Дед'уктор

В такие моменты, я продолжаю жить, но не делаю ничего ужасного.

Анжела Никулина

это нормально..один из способов выживания 💐

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это реакция у многих....реакция мозга....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

когда устаёт думать по простому...кстати во сне может приснится выход из ситуации...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))да, И у меня бывает такое!

Павел Шило

Тебе на пиши тебе тоже захочется.

Aleksander Jakovlev

Спасибо что предупредили )))

Gulare Alizade

я ни когда не падаю духам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Расскажите об этом пожалуйста))

Gulare Alizade

если у меня что то не получается я говорю себе гуля не беспокойся что ни будь придумаем.успокаиваюсь и обязательно что то нахажу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

!!! вы верите в себя)) Вы самому себе друг!)))

Евгений Вотрин

Верю Тому у Кого вся сила

Juliya

Сон- лучшее лекарство)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

просыпаешься другим человеком))

Juliya

По крайней мере уже не кажется, что все так ужасно)))

Слеза ***

мне уже страшно

Неизвестно Неизвестно

к доктору