Верю в свои силы! Бывают такие моменты когда уже все, мне это не по силу я не справлюсь! Ложусь на кровать и вспоминаю бабушку, а потом подходит сын и говорит: начала доводи до конца, я с тобой! И как ни странно после таких слов сил больше становится!
Нет, к сожалению, у меня вот просто "переспать" хандру и апатию не получается. После пробуждения становится еще тяжелее. Поэтому наоборот - стараюсь больше бодрствовать, пытаюсь сменить обстановку, увлечения, окружение и далее по списку)
Верить приходится только в себя к сожелению!никому мы не нужны кроме своих близких-не надо отчаиваться и хандрить-всё проходит и это пройдёт-не я сказал-кто не помню-счастья вам и любви-пусть Господь вас хранит!
Спасибо Олег. Если долго жить, то конечно же качественно, плодотворно в чём и заключается моё счастье)))
Женщины мудрее мужчин-удачи вам
Да, бывают такие моменты.... но я стараюсь отвлекаться.... Включаю музыку , ухожу куда нибудь, еду на природу...
Энергию
Ваша природа это лес? горы? что?
Там где я живу,это лес, поля, реки
Да. И я иду спать. Во время сна выходит все чужое, что мы нацепляли себе во время неразумного бодрствования.
Всегда,верю в свои силы,учитываю все обстоятельства,после них надежда остаётся 50/50 или в лучшию или не как.
Я всегда иду вперед что бы не случилось и какие бы трудности не было.
может и медведь по этому же в спячку впадает - хандрит бедняга)))
В такие моменты, я продолжаю жить, но не делаю ничего ужасного.
это нормально..один из способов выживания 
это реакция у многих....реакция мозга....
когда устаёт думать по простому...кстати во сне может приснится выход из ситуации...
))да, И у меня бывает такое!
Тебе на пиши тебе тоже захочется.
Спасибо что предупредили )))
я ни когда не падаю духам
Расскажите об этом пожалуйста))
если у меня что то не получается я говорю себе гуля не беспокойся что ни будь придумаем.успокаиваюсь и обязательно что то нахажу
!!! вы верите в себя)) Вы самому себе друг!)))
Верю Тому у Кого вся сила
Сон- лучшее лекарство)))
просыпаешься другим человеком))
По крайней мере уже не кажется, что все так ужасно)))
мне уже страшно
к доктору