Марина

Что можно узнать внутри портала? 🖼 Сказали внутри видно отличие светлых от тёмных, это как?

Ответы
Илья Юрин

• Необычная ионизация воздуха;
• Необычное поведение стрелки компаса;
• Наблюдения свечения, мерцания массивов воздуха, необычных зарниц, северного сияния в южных регионах;
• Люминесценция правильной прямоугольной формы;
• Звуки похожие на техногенные, распространяющиеся на большой территории;
• Другие звуки, не имеющие определенного источника;
• Необычные туманы с быстрым направленным распространением, плотной консистенции;
• Визуальные искажения (эффект марева);
• Пространственные искажения (субъективное увеличение известной территории или маршрута движения);
• Блудные места (потеря ориентации на местности);
• Появление неизвестных подробностей на известной территории (в том числе населенных пунктов);
• Миражи;
• Невидимые преграды (эффект стекла); 😆

Марина

это порталы .

Илья Юрин

Это все что происходит внутри портала.

Марина

и как эти порталы закрыть у себя дома? Я не хочу чтобы здесь все шлялись когда им хочется))

Ан
Ангел

Я никого не хотел бы учить софистике. Но, увы, чтобы научиться делать выводы, научиться мыслить правильно и не совершать ошибок, нужно затратить много усилий, а вот ругательства и софистика усваиваются нами почти инстинктивно

Марина

В туманном утре перламутра я не забуду про тебя.

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Марина

Расслабиться нужно да? Чтобы попасть в кокон..

Ан
Ангел

А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Сильней!
Я с удивлением замечу,
Что стал любить тебя нежней.

Марина

🌷 ☺️

Владимир Ефимов

Это так! Кто проходил портал и вернулся - начинает более правильно видеть мир. Не всех ОТТУДА возвращают, но возвращают с миссией.

Марина

расскажите кто победит? в 2018м

Владимир Ефимов

БЕЗ ВАРИАНТОВ!

Марина

нее ему больше нельзя.

Владимир Ефимов

С точки зрения людей...

Марина

ладно посмотрим)

Александр

Это и в реале видно.Не яйцеобразная светлая полоска вокруг тела,а нечто ,напоминаюшее кляксу.Боковым зрением кажлый видит.

Александр

Если Вы вышли в воплощение после ста жизней,а Ваша сестра после тысячи - разница очевидна.И для неё Вы будете темноваты....Эх,темнота,это ж бубль гум!

Марина

почему тогда она сама мне сказала: "оставайся светлой" ? И книгу бабушки с разными заклинаниями взяла она.

Александр

Светлой - значит не тёмной.А люьая магия это уже не белое,выход за рамки.Только брехня это всё,что ведуньи серые,в них света более чем,если от души помогают.

Марина

Лекари не скрывают своих дел.

Александр

А разве нужно скрывать?Правда,и лишние афиши ни к чему тоже.

Tim Ostin

узнаешь про существования 7 ми миров.(но это из ряда мистики)лучше не стоит забивать голову этой ненужной информацией.

Tim Ostin

Если честно......то ты меня обманываешь...Существовали в истории аномалии под названием(кротовые норы)временной разлом...Но создать чтото подобное с помощью приговорчиков и земли и переместить материальное тело(тобишь себя)это из ряда сказок....только в сериалах про вампиров такое возможно.Не ну если ты вправду так можешь(лучше об этом некому не говорить)а то посадят ученные тебя в аквариум какой-нибудь и будут изучать.

Марина

меня нет, я не тёмная, мне не говорят подробности.. вы просо не в теме, читайте людей здесь вместе со мной.

Tim Ostin

А что их читать людей этих(скучные они)банальщину пишут..Как дела?как отдохнул и пырым пырым...мне интересны странные люди(они как закрытая книжка)и их хочеться изучить....В жизни все какието одинаковые как с конвеера(только лица разные и темперамент)соответственно видимо не настолько интересны чтобы я их читал.

Марина

в этой теме нет скучных.

Tim Ostin

Мы с тобой как 2 иноплонетянина....что касаеться др(Они начитались статей)и умничают..соответственно эта тема для определенного круга людей кто верит и кто сталкивался с необьяснимыми явлениями.

Виталий Иванович Вербицкий

Вполне возможно, по их поведению... По крайней мере в лифте хорошо видны различия между добрыми людьми и злыми...

Ли
Лило

Уж какая есть. Надо жить сострадательнее, чтобы у других была возможность жить веселее.

Виталий Иванович Вербицкий

Так не только другие, но и вам тоже надо повеселее жить! Удачи Вита! 🌹

Ли
Лило

мне замуж надо, чтобы повеселее
И вам удачи!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а мне уже поздно, потому и такой веселый! До встречи!

Ли
Лило

пока

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А все оттого, что Павлик Морозов жив, Павлик Морозов жив, Павлик Морозов жив, Павлик Морозов живее всех живых..

Марина

У нас детский лагерь его имени переименовали, а его в Туре утопили.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

там он из ваших мест?..я то больше по преданиям и художественным образом знаком...

Dmitriy Belive

ЭТО ВАМ НАДО ОБРАШАТСЯ К УЧЕНЫМ ОНИ ВАМ ДАДУТЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ ИЛИ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ САМОЕ ЛУТШЕЕ

Марина

инопланетян видел? 🖼 или белую сову? 🖼

Марина

они просто похожи,

Dmitriy Belive

ПОХОЖИ ГЛАЗАМИ?И ЧТО ПОНОЧАМ НЕ СПЯТ НУ ТЫ ТЕМЫ ЗАГИНАЕШ Я ОБОЛДЕВАЮ С ТЕБЯ ХЕХ

Марина

они микросхемы в наших аватарках исправляют.

Dmitriy Belive

ВО КАК СПАСИБО ЗА ИНФО НА БУДУШЕЕ БУДУ ЗНАТЬ

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд-ли что нибудь узнаете, примерно как в лифте - заходите на 1-м этаже, выходите на 8-м... Много узнали?

Марина

понятно))

Борис Сероусов

Это как зеленых от синих... А где вы портал нашли? Скажите, я тоже посмотреть хочу...

Марина

внутри кубика Рубика

Борис Сероусов

Аааа! Ясссссн.

Марина

🍭 🤗

Борис Сероусов

И вам того же целое море.

Ведающий.

Если попал в портал, ты сам это почувствуешь /если ты светлый/. Темному все равно.

Антон @@@

А смысл от ремонта?)) Землю там найти? Никто там его целенаправленно не делал. А гостей там много))

Ведающий.

Гости приходят и ко мне в дом. Для этого им не страшны ни стены ни перекрытия и ни двери. Тем более им не нужны иголки и земля. Это из другой оперы. Энергетические порталы возникают без нашиего желания. Мы сами провоцируем их открытие

Антон @@@

Хм. Тут соглашусь. Но гости гостям рознь. Там прям совсем гости, Вов). Даже догадываюсь, кто его открыл). Как бы ты его закрыл? Твое мнение?

Ведающий.

Такое в общий чат писать не буду...прости

Марина

напиши в личку

Огненный Муравьед

Внутри портала может быть только сингулярность. Как ее опознать - неизвестно.

Марина

🖼 Я знаю что сингулярность, у меня вот так закрутить не получается. http://nemaloknig.info/read-267806/?page=21#booktxt

Де
Дед'уктор

Неужели тебе реально тут рассказывают, как они побывали в портале? Привет..))

Де
Дед'уктор

Ключик. Тоже интересно. Если он трубочкой, то это еще и горн! На нём можно свистануть звук волшебный)))...Кстаии, вспомнил о Буратино, который открыл свой портал в счастье...)))

Марина

да с трубочкой от шкафа ключик)).. весело вам там..

Де
Дед'уктор

Мне? Где?

Марина

где вы все встречаетесь? не на лысой горе?

Де
Дед'уктор

С кем? Как-то ты резко перескочила, и я нить потерял..)))

Николай Симоненко

Не верь словам других.Пощупай сам.Тогда может что то поймешь

Николай Симоненко

ВЫ УЖЕ ОТКРЫВАЛИ,И КАК ТАМ😉

Марина

бабушка открывала, там белый кокон

Николай Симоненко

При вас,в коконе видать вы были(запеленаны)😝

Марина

😊 🌷

Nikolai Garskov

Врут как всегда. Надрезайте арбуз, перед тем, как покупать!)))

Марина

Сказали в портале стоит охранник и не пускает тёмных, но они же сами себя называют тёмными. Я запуталась))

Dmitriy Belive

ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАМЕТНО МЕНЯЕТСЯ С ПОЗИТИВА НА НЕГОТИВ

Dmitriy Belive

НУ ТЫ И ЮМОРИСТКА С ТОБОЙ ХОРОШО ОБШАТСЯ ЛЕГКО

Марина

пробуй!

Dmitriy Belive

НЕТ СПАСИБО ЗА СОВЕТ Я ПОКА НЕ ЭТО

Марина

у меня только вместе с бабушкой в 5 лет получалось.

Dmitriy Belive

НУ И КАК В АСТРАЛ ВОШЛА?

Сергей Кузнецов

Там стоит Гарик о сторожит темных. Чтобы не попали темные

Сергей Кузнецов

Сергей Лукьяненко.

Марина

спасибо!

Сергей Кузнецов

Серия дозоры! Неужели не читали?

Марина

https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20872/episode_id/272422/video_id/272422/ смотрю пока. Нет не читала.

Владимир Киля

Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим.

Марина

и?

Владимир Киля

Знаю что внутри Земли под мантией океан по объёму превышающий водную гладь планеты.

Марина

и туда тоже можно попасть из своего портала?

Владимир Киля

если в принципе не сложно было бы, то можно.

Леонид Писанов

каждый о своём узнает, ибо мы видим то - на что способны)

Марина

там летают некоторые..

Леонид Писанов

да все там летают- только не осознают этого)

Марина

а я чего-то не понимаю))

Леонид Писанов

ну блондинкам сие свойственно... зато ты можешь почувствовать))

Марина

суда по тому что ни одного гостя у меня нет ни одного настоящего мага я здесь не встретила..

Леонид Писанов

типа все резиновые? ))

Владимир Лантухов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Египетское_иероглифическое_письмо

Марина

?

Владимир Лантухов

это я еще клинопись не вспомнил