О_О )))

героиня фильма "Титаник" сказала : сердце женщины - это океан, полный тайн..... Вы согласны с этим?

Ответы
Тэ
Тэдди

Беседуют две подруги. Одна:
- Я тут на прошлой неделе чай купила, китайский для похудения. Называется он "Летящая ласточка".
- Ну и как?
- После первой кружки полетела на гнездо... 🙂

Ольга Коваленко

В фильмах многое говорят. Не всё к жизни применимо. Каждый человек-тайна, потому что мы сами себя не знаем и не понимаем, а что про других говорить.

Аркадий Южный

Можно с этим согласиться, если мужчина в таком случае ныряльщик или пловец, который познаёт этот океан и покоряет своим умением или познанием)

Лариса Иванова

Не совсем. Сердце такое трепетное и открытое... Душу можно сравнить с таинственным океаном - в ней побольше пространства...

Ли
Лифтёр

Скорее аквариум, который надо снабжать кислородом, кормить рыбок и регулярно чистить. А главное - знаешь его досконально.

Владимир Шайкин

Слушать всякие, разные высказывания это хорошо, но жить надо реальными ручейками, тогда она будет удачной.

О_О )))

без сомнения.....

Виктор Фараносов

Согласен... но допустим Роза - Тихий Океан, тогда смею предположить - Джек - Атлантический... и обо полны тайн

Александр Карпов

сердце женщины - кусок миокарда наполненный грязью. и только дети спасают ее от преждевременной кончины.

Виктор Бурдюг

Чушь. Мешок бриллинатов, дворец с прислугой и брутальный самец-жеребец. Это не океан, а небольшой прудик.

Иван Чудайкин

Эти слова о каждом Человеке, любая душа, это непрочитаная книга, содержание которой знает только АВТОР.

О_О )))

тоже верно

Иван Чудайкин

А автор, это ГОСПОДЬ БОГ. Иногда человек сам не знает, куда идти и чего вообще он хочет. Только БОГУ известно, поэтому человек и произносит: " Господи, помоги, что делать и т.д.

Юрий Суровегин

..сердце ,а может вторые 90...сердце как и душу мы изучаем после вашего изучения вашего обнажённого тела...

Дмитрий Бондарь

Сама Женщина-это океан,с приливами и отливами,с бурями и лёгким бризом...то шумный,то тихий...и нежный...

Aleksandr Soldatenko

Я не женщина,но считаю, что мужчина никогда не поймет женщину и наоборот,это два параллельных мира.

Николай Костылев

Понимаю героиню "Титаника", а вот если убрать слово "женщины", то даже разделю это утверждение!)))

Артур Черняк

Это общепринятое))) Конечно согласен))) У любого человека такое сердце))) Не зависимо от пола!))))

Ел
Елена

Да что вы всё со своими тайнами носитесь? Проще нужно быть, и понятнее. И будет вам счастье. 😄

О_О )))

ок

Евгений Моисеев

Сердце женщин-, болото, только большое,как океан- все тайны как правило грязные, скрыты там...

Яков Яков

Разные бывают про таких и снимают фильмы но встречаются редко обычно центр ребёнок-деньги

Андрей Близнюк

тоже мне это у всех так низкие необрезаные сердца тоже все в тайнах чувств и противоречий

Ольга Вагнер(Гордт)

Думаю да , правильно. Ни когда не знаешь , как поступишь при определённых обстоятельствах