Алексей Целитель

Жаль.

Ответы
Анна Савина

Жаль чего? Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.
Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак.
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.
Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.
Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

Вовчик

нмного жаль твоей любви..немного жаль твоей обиды,всё это было но увы,уже не будет так как прежде,немного жаль что напоказ,мы наши чувства выставляли..

Ла
Лана

вы видимо молоды раз расстроились,каждому свое,только я и в сегодняшнем облике нравлюсь мужчинам,да и молодым тоже. Удачи вам.

Светлана Ташмакова

да брось!!! никогда не оком и не о чём не жалей...а вот анализировать всё сделанное, или не сделанное надо!!!

A*
Angel ***********

Грош цена тем мужикам, которые давятся слюной глядя на чужую бабу. Ты свою одень, обуй… и любуйся…

Наташа Ионишкана

что часто занимаюсь самодеятельностью, и не прислушиваюсь к советам более опытных людей

Язва Вреднюкова

если это еще не произошло, то жалеть бессмысленно.....а если произошло, то бесполезно))))

Александр Макаров

что прошло не изменишь.. главное - сделать правильные выводы. А будущее в наших руках...

Sybil Vane

Не надо ни о чем жалеть.. уже все равное не вернешь и ничего не изменишь..

Григорий Лепешонков

Ясно... Кого хотите не знаете, а кого знаете не хотите.. Тяжелый случай...

Татьяна Голенова

что вам жаль ? вам 34 года всего , еще все впереди и жалеть не о чем.

Олег Молодов

Фантазия по ходу кончилась. Дальше пойдут: "Что?" "Зачем?" "Откуда?"

Нина Климович

Не жалею, не зову, не плачу- все пройдет , как с белых яблонь дым...

Светлана Меньшикова

Жаль что??? Может быть, что метеорит пролетел-таки мимо Сатки???

Букенора Рено

Жалость это чувство унижающее человека, которого жалеют! 🙂

Людмила (Воронеж)

..что так и не послушали начальника транспортного цеха...

Просто Вишенка

немного жаль твоей любви, немного жаль моей надежды......

Владимир Мамонтов

Не жалей!..

Степан Чирков

Жаль - сказала мама пчела, дочке маленькой пчелке!

Артур, Ударение На Первой Букве

..., что футболисты сборной России такие инвалиды

Людмила Юргелянис

А вы не жалейте! По пролитому молоку не плачут.