Кучербаев Эрик

У пенсионров , у котрых пенсии дотируются до прожиточного минимума . с 1 апреля дотации будут уменьшеный на 500 рублей.Как разъяснило правительсто - цены на продукты первой необходимсти сильно подешевели. С этим подешевела стоимось продуктовой крорзины.Это вас коснется?

Ответы
Валентина Рязанова

В декабре 2017 года пенсия моя была 7503,70 руб, а за январь 7181,43 руб , посмотрю сколько будет в феврале , потом спрошу в чём дело.

Кучербаев Эрик

Хорошо

Александр Войтин, 62 Года.

Это касается только тех, кто получает социальную пенсию. Сказать точнее - тех, кто высидел эту пенсию сидя дома.

Кучербаев Эрик

Не только. у многих . кто работал в колхозе

Улугбек

Правильно... Покупайте в магазинах только специальные для пенсионеров и уценённые продукты....

Ольга Воробьева

Лично нет,у меня стажу 40 лет,но я еще работаю,пенсию с 2016года получаю без надбавок.

Олег Демидов

Не неси херню!!! Закон обратной силы не имеет.... Или тебе за херню платят, баран....

Кучербаев Эрик

Иди нах.. , идиот, это не закон а постановление правительства. Лови свои 11.80 р. Прокладка савушкинская.

Олег Демидов

Тем более.... Постановления не мог отменять закон, товарищ Баранов)))

Кучербаев Эрик

Какого закона идиот?Зайди в праительственны сайт . и прочти . потм узнаем кто есть баран . прокладка . По какому принцепу вас там наберают?Все пупые как один.

Олег Демидов

Вот по какому принципу вас рожают, Товарищ Баранов.... У любого постановления есть номер и дата рождения.... Я уже не говорю о названии.... И не нервничайте.... Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но только у людей, имеющих хоть какой-то интеллект!!!))))

Наталья Огневая

Меня нет, но их выкрутасы уже надоели, Так и ждешь очередной подлости

Александр Шебалин .

Не знаю,но по-моему цены наоборот постоянно повышаются.

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина. он построит финский социализм

Светлана Николаевна Кравченко

Надоело уже всё сами в магазин 🏬 не ходят

Ма
Марина

Финиш...себе больше миллиона уже выдают на руки

Татьяна Ищенко

когда считаешь копейки о чем можно говорить

Фило Софочка

сильно подешевели мозги у законодателей

Кучербаев Эрик

Это уже удел правительства.

Фило Софочка

и эти тоже

Владимир Зварыкин

Не делай паники из выставочной сплетни...

Вера Швецова

меня не коснется,я живу в Казахстане!!

Иван Хахлин

депутатам виднее... с их то пенсией...

Кучербаев Эрик

))) это уже не депутаты. Правительство

Иван Хахлин

ввиде кого ?

Кучербаев Эрик

Ввиде кабинета.

Куколка.

не заметила подешевения продуктов.

Леди Мила

да, даже в вопрос это ставила.

Леонид Музафаров

Нет, я работающий пенсионер.

Тамара Федяева

И откуда такие сведения?

Кучербаев Эрик

У вас есть интернет? Ищите , найдете.

Тамара Федяева

Интернет - это большая помойка. Нельзя всё принимать на веру.

Кучербаев Эрик

Надо уметь искать . Свинья везде помойку найдет.

Тамара Федяева

Да, перевелись богатыри на земле русской... Осталась одна шваль подзаборная.

Кучербаев Эрик

Каков привет - таков ответ.

Тамара Федяева

Я всё время удивляюсь - ну почему так измельчал "сильный пол"?

Кучербаев Эрик

Ненадо глупые вопросы задавать. Ищите в поисквике в гос, сайтах и найдете ответ . и не надо по помойка лазать.

Галина Болотова

Кто бы смог отобрать????