Создана Для Прекрасного

Можно ли по фотографии понять, есть ли у человека психические отклонения, как думаете?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Этого, зачастую, и очно не может понять целая комиссия дипломированных и с опытом специалистов. И даже в условиях клинического наблюдения... Я в двух дурках отлежал по три месяца-раз-от армии, два...Ну надо было.... И оба раза-БИНГО

Fedor Shkenev

Конечно же-не всё!!!!!! Вот как когда-то пел ВСВ-"Лучше гор могут быть только горы-На которых еще не бывал...."-так и у каждого водника есть свой "пунктик". У меня-Сарыджаз.... Но уже нет-только если там угробиться-ну без шансов.... Да и команду уже свою не собрать... А так мы еще в 3ки лазаем-ну вот по паводку на майские в Карелию поедем- попрыгать с падунов-на Уксу.... Бобров посмотреть...

Создана Для Прекрасного

Молодцы сильные)))

Fedor Shkenev

Да бросьте Вы!!! Мы-просто старые мальчишки! А вот мой одноклассник(он уже зам-чего-то-там в никомуниззяконторе)-в 58 лет стал учить китайский язык..... Вот это да! (Жуйхуй! -Сам жуй!-Акте жи тавалисч Пю-тинь?!)🤣

Fedor Shkenev

Ага.... Вот именно так он сейчас эсминцы на Амуре китайцам и сдает....

Юр
Юрий

Нет. Я вчера смотрел фильм про убийц-подростков в Америке. На вид вполне нормальные ребята, при встрече даже не подумал бы, что они способны умышленно убить человека.

Создана Для Прекрасного

И это тоже верно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сложно, только по одному фото не всегда. Почем маньяков и серийных убийц не могут вычислить? Да потому что в жизни они отлично маскируются под порядочных людей.

Создана Для Прекрасного

Вот это интересная заметка) спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что)

Анна

Мне кажется, что глаза выдают подобные отклонения, но не по всем фото можно определить. В процессе общения бывает понятно, что с человека что-то не так

Создана Для Прекрасного

Да, согласна

Святослав Зонтов

Как вы считаете : Госпоже Гретте Тумберг нужна фотография или вы считаете её обсолютно нормальной ,адекватной девушкой ?

Александр Романов

Я думаю нет. Если только речь не идет об идиотии или болезни Дауна. Почитайте об эксперимент Розенхана.

❤️Мышка С Марса❤️

фотография ровным счетом ничего не скажет... а другое да, но это надо наметенный глаз нужен...

Владимир Павлов

Есть такая наука - физиогномика называется. По лицу можно всего человека описать....

Дэн

В целом по некоторым особо уникальным фоткам можно додуматься) но сложно конечно..

Язва Сибирская

Скорее не понять а почувствовать это по каким-то косвенным признакам

Василий Бубновский

Примерно так же, как определять уровень гемоглобина по цвету носков

Андрей Толстый

конечно можно.
но скорее не наличие, а предрасположенность к ему.

Котик - Наркотик )))

Если у него дебилизм или олигофрения то это по лицу сразу видно

Nick Moslem

Конечно можно,сказав-пстхических отклонений нет,просто дура!

Создана Для Прекрасного

А почему не дурак?

Nick Moslem

В думе 4буквы,в духовке -5

Violetta Yf

Слишком идеальный и слишком красивый - психопат значит.

Создана Для Прекрасного

Вы увлекаетесь этой темой или работаете, можно поинтересоваться )?

Violetta Yf

Конкретной этой темой не занимаюсь, но был двухнедельный цикл и экзамен, давно

Violetta Yf

Но читаю периодически для развития)

Создана Для Прекрасного

Это прекрасно )

Игорь

Запросто. Если это фотография известного психопата) 😉

Александр Кульков

можно . но не нужно ... всех еще не обследовали в дурке . ))

Игорь Злобин

да-долго смотреть в одну точку на фото-сам свихнёшься-

Радость

Надо быть очень проницательным и знать физиогномику.

Местный Сторож

С синдромом Дауна видно

Радость

Это да, сразу.

Николай Вогарь

Это просто не возможно! Только при совместной жизни!