A.
Amit .

Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория? мне тоже вопрос ))

Ответы
Ольга Иголкина

своими не могу, не получится та красиво и правильно, как в энциклопедии написано...

И&
Илья <=:.:.:=> Сергеевич

аллегория-это то,терминологию чего я забыл=)))а почему мне такие вопросы задают?)

Аливерди Ахмедханов

ну а если своих слов то нет.справочником пользоваться можно?

Клара Акулиничева

по моему это иносказание. Можешь привести пример?

Татьяна Мурсалимова

Понятия не имею.Что здесь интересного находишь?

Anna Molly

условное изображение абстрактных понятий

Sa
Samsosha`

Могу объяснить что такое Алкоголь)

Алмаз Орозалиев

Что такое аллегория? без понятие!!!

Евгений Aсабин

переносный смысл. А зачем вам это?

*vip Shavoro*

Не знаю.ты любишь мавродия?

Олег Лукманов

алгебру знаю эту нет ))

♥ В.м. ♥

а сами то знаете?

♥ В.м. ♥

)))) просто этот вопрос достал уже....спрашивайте что то другое))

Макенти Бро..

))) вы тоже по спрашивайте, давайте найдем ответ этому вопросу

Миша Головко

это беда