ам
алексей морозов

Порошенко, хватит воевать! А то по телеку не чего смотреть!

Ответы
Галина Булахова

тебя волнует только то, что нечего смотреть по телику. а не то что убивают не в чем неповинных людей и не кто за это не ответит, представь. что в твоем городе летели бы снаряды и ты хоронил бы своих близких

ам
алексей морозов

меня всё волнует, и я сильно переживаю, но посмотри на остальные ответы. это мини соц опрос.

Галина Булахова

меня удивляет почему молчит вся общественность мира интелегенция ,артисты мировые ит.д.

ам
алексей морозов

можете увидеть теперь как и кто зависит от сша. и плюс информационная блокада.

Галина Булахова

хочется кричать :"Люди ,проснитесь, что вы делаете",впрочем делают то нелюди,которых можно держать только в клетках

Ирина Викторовна

До по телеку вообще нечего смотреть!!! И Порошенко тут ни при чем. Поймала себя на том, что мои предпочтения фильмам с +12. Остальное - кровища, мародерство, убийства и ... следа в душе не оставляют. Грустно

Павел Золотухин

а ты тв выключи, эта зомбимашина хорошо мозг выносит, и делает человека более агрессивным. читай книги, гуляй со своим любимым человеком, общайся и просто люби жить!!!

ам
алексей морозов

хорошо))

Nonna S/ch

Это претензии к нашим средствам информации. Возмутительно! Будто мы воюем! Мне такие братья славяне никуда не стучат

Сергей Нефедов

Ты чего идиот ? На Украине война,брат брата режет.Армия свой народ убивает. А тебе смотреть по телеку нечего.

Марина Максимова

я думаю, что не скоро они успокоятся, просто отступать им некуда, они уже все военные преступники...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это вопрос не к Путину? А Украина будет воевать до победы за свободу и независимость от Кремля!

С.
Сергей .

СМИ должны украине доплачивать, за то что им есть чем эфир заполнить благодаря нам)))))

ам
алексей морозов

да, украине все должны.

С.
Сергей .

не надо, я сказал только про СМИ, ну и компенсация за вранье в придачу

Шалаев Александр

И Путину скажите тоже самое... А вообще, бросайте телек смотреть - здоровее будете!

Галина Гоменко

Не согласна с Вами,Дима ! Оружие не должно стрелят в соотечественников !

ам
алексей морозов

это точно

Галина Гоменко

Всё это страшно !

Анастасия Берлова

предлагаю его мочкануть. за всех кого убил он. ну и за телек конечно

ам
алексей морозов

там уже система. он пешка. его смерть ни чего не решит(((

Анастасия Берлова

не спорю, но если подойти к нему по ближе, и в мучительных пытках,думаю он признается кто и где ему отдавал приказы и найти тех гавнюков и тоже убить

ам
алексей морозов

американские фильмы-боевики начинают приносить пользу)))))

Анастасия Берлова

хах) полюбому)

Любовь Звягинцева

это телик виноват, больше тем нет, у нас же в стране все прекрасно

Алексей Савельев

Шоколадному говнюку пора начать думать головой,а не задницей!!

Сергей Ефремов

зачем тебе телек?) давно не смотрю - жизнь гораздо интересней

Он уже всё америкосам продал, а тут холопы сопротивляются....

Сергей Великанов

Смотри телек, это история! Нам лебединое озеро показывали!!!

Татьяна Лисовенко

странно что Вы Порошенко обвиняете,обычно Путина обвиняют

ам
алексей морозов

если украина и россия пешки, то я микроб.

Татьяна Лисовенко

зря вы так,Украина и Россия играет по правилам Америки,вы это сами написали,Америка доллар укрепляет,а на Украине люди гибнут

ам
алексей морозов

вот это и страшно. сколько их должно ещё погибнуть, чтобы появились хоть какие то действия со стороны мирового сообщества и Путина??

Татьяна Лисовенко

мне тоже страшно,Европа будет молчать под натиском Америки,а Путин хапнул Крым и сидит,и если он не вступится за Юго-Восток ,то хана

Михаил Фатюхин

Леша не смотри телек,у хохлов реже стреляют,чем у нас пиз--т

ам
алексей морозов

хорошо. поверю тебе.))

Антонинка

у Вас есть время телевизор смотреть? счастливый человек

ам
алексей морозов

за завтраком новости.

Антонинка

завтракаю на работе

Альфа

а где товарищи из залежна украины, на вопрос не отвечают