В:
Варвара :)

Михаил, при достаточно долгой работе в компании, торгующей бытовой техникой,становятся известны случаи варки в стиральной машине раков (" а чо,она же до 95 градусов греет") и отжима в стиральной машине сока из ягод ("так она же 1200 оборотов крутит")... А для чего ещё можно приспособить ???

Ответы
Я С Марса

х.з.)))

В:
Варвара :)

)) советуют-- бражку поставить...

Ходер

Грибы в барабане можно рассадить.

В:
Варвара :)

???? вот это ...версия...думала масло взбивать-самая крутая .....!! ..))

Я С Марса

уот можно приучить к невесомости

В:
Варвара :)

????

Ходер

Если барабан достаточно объёмный, то можно в нём мыться как в джакузи.

Я С Марса

кота)