Андрей

Спасая свою жизнь, можно убить нападающего? И стоит ли потом обращаться в полицию?

Ответы
Зинаида Матвиенко

защишаться надо без убийства ,,,помнить что если убьешь то ты будешь не пострадавший уже ,,и попробуй докажи ,,ну если убил так заявить надо,,, все равно найдут ,,не жить же вздрагивая от каждого звонка,,

Наташа Шавадзе

защищая свою жизнь можно все . а вот насчет полиции ......???

Виктория Портнова

это решается в одну секунду, часто не по нашей воле.

Эдуард Новиков

На службе. Там полиции не было.

Виктория Портнова

и как спится?

Андрей

А почему ему должно спаться плохо если он Родину наверняка защищал. Тогда убийство даже в Библии разрешено. Я только имел в виду убийство по неосторожности при самообороне на улице

Эдуард Новиков

Прекрасно. Это было 7 лет назад.

Эдуард Новиков

Я и не парюсь.

Сергей Сыромятин

Человек слаб к совести но силён к эмоциям

Мила Михайловна*)

можно....стоит смотря какая ситуация..

Нелли Мачульская

может так случиться.....по ситуации

Игорь Букреев

Нужно! Что бы больше ни нападал!

Сергей

Это вопрос к самому себе.

Елена

да, это вопрос совести