Таня !

Туристы из Польши приехали в Беларусь и обалдели от того как живут белорусы и какие вкусные продукты в магазинах. Даже пару минут посвятили иномаркам, на которых ездят белорусы. Разглядывали Майбах, бмв последней марки и т. Д. Интересно, а что их удивляет? Меньше надо смотреть польскую пропаганду, которая сочиняет сказки про то, как белорусы ходят в лаптях и ездят на гужевых повозках.

Ответы · страница 3
Natali Shelkovica

пусть не завидуют

Таня !

🤝

Алексей -------------

Танюша молодец )

Таня !

Не ну так и есть, я не все написала но там их так обрабатывают пропагандой, что они ходили по Минску с восторгом

Василий Тимощук

и, так, бывает ...

Александр S

Вы откуда сами?

Александр S

"Подождите". Не пили вместе.) Я был в Польше много раз и в разных регионах. Минск это не Беларусь. Надо смотреть в общем. Допускаю, что если прикатили колхозаны с польского юга, то может быть быт чем-то их и удивил.

Таня !

А, у нас во всех городах красиво, но то был Минск конечно и Машерово

Александр S

Ну да, я ж лох из тайги и мне можно навешать))). Так вот; не надо что-то обычное и нормальное выдавать за достижения. Люди у нас замечательные и работящие, но призабитые. Они заслужили больше. Но ещё большее зло, когда вы других принижаете.

Таня !

Я не принимаю, а хотела бы чтобы больше приезжали и поняли чего стоит вся их пропаганда, и не надо делать из мухи слона все на много проще

Александр S

Никто Беларуси зла не желает. Если были конечно и разговаривали. У людей своих забот хватает. Многие даже не в теме, что их урагами считают. Живут и все. Другой разговор почему некоторых точно в трибунал отведут.

Ма
Маруся

Да. Именно так

Nikola Mahkov

-согласен!-😌

Сергей Воробей

🖼

Таня !

🤔???

Юрий Фастовский

Вот именно

Сэм

всё верно

Александр Грызлов

Это так

Ван`ия ( Губерния Московия )

мей би)

Николай Смирнов

Класс.

Таня !

🤝

Алексей Волжский

🤟🍻

Инка Всесвятская

😁

Ss
Ssssssss

👍

Кот Василий На Пенсии

🙂