Овца Петти Мутон

Люди, как реагировать на сообщения: «привет, давай займёмся сексом, мне сегодня захотелось»? Петюня что, Овца? 🍀🐑

Ответы
Sergio

Тюююю.... У Овцы фанаты без фантазии совсем...🤔 Мне пишут такой ворох фантазий, что даже у меня иногда мозг уезжает! Сегодня, например, меня попытались записать в БДСМ...😳 😎

Sergio

Вот и отлично, договорились! Там есть одна маленькая несущественная деталь... Они каннибалы.🙄 😎 Но ведь Овцу это не остановит, правда?😁

Овца Петти Мутон

Они божество есть не будут? Молиться на божество и бояться )))

Sergio

Пока божество в шлеме - не будут!)))

Овца Петти Мутон

Отлично. Там тепло? )

Sergio

В Африке? А ты как думаешь?)))

Василий Стеклов

Поинтересовались бы, а когда в следующий раз захочется и когда было в последний раз? А потом бы сообщили - что Вам нужно раз 10 чаще😄

Александр

Посоветуй, - чтоб перед сексом, примотал скотчем деревянную ложку к своему члену!..Посмотришь, какая реакция будет...

Дм
Дмитрий

Ну судя по паспортным данным аватарки Овца....Петти Мутон имя отчество наверное....)))))))))☘️ ☘️ ☘️

Ирина

А вдруг весело получится...на самом интересном месте ты такая..."Ой..мне что то расхотелось":))))

Овца Петти Мутон

Коварно ))

Ирина

Не очень...адекватно вроде

Де
Дед'уктор

ОПредложи ему самому себе подрочить. А Петюня не овца? Ты сама себя много раз овцой назвала.)

Котя Шептун

петюня скорее всего баран и при виде овцы проявляет нормальную баранью реакцию

Александр

ты что малолетка, что задаешь тупые вопросы? Для тебя я думаю надо согласиться

Овца Петти Мутон

Сказал старый пердун на пол жизни меня старше.

Александр

да. Я жизнь повидал и с такими дело имел. Не мало по жизни видовал. Ты то что знаешь кроме своего зада и то не полностью.

Сергей Кузнецов

Почему вы постоянно приплетаете какого-то Петюню? Это что, вопрос ему?

Николай..

послать подальше.. это его проблемы.. мало ли чего ему захочется...

Максик Ласковый )

Так тож кобель написал. Овцы с псами в отношения не вступают. )))

Овца Петти Мутон

Только с козлами 😁

Максик Ласковый )

И козлы не прокатывают. 😉 ТОЛЬКО бараны. ))))

Максик Ласковый )

И дело не в красоте их рогов, да стати их тел. А просто генная несовместимость. Деток не получится красивых и здоровых.

√Елена>

Озабоченные достали уже, никак не надо на это реагировать

Владимир

По подобным сообщениям можно делать выводы о человеке.

Овца Петти Мутон

О да, всякую мелочь из Икеи могу собрать сама ))

Владимир

Это для всякой мелочи из Реала. Открутить чтобы.

Владимир

Вот повезёт какому нибудь миллионеру. Сэкономит на сборщиках.

Victor. By

да вот тут только что предложили...типа а что вам терять

Владимир Ефимов

Дайте такому (такой) адрес ближайшего секс-шопа.

Ни
Ника

И снова класс ответ,кнопку не отжимает планшет

Михаил Цветаев

Надо ответить-"Занимайся! Меня только не буди!".))

Sergey Bayazitov

а внутренний голос ничего не подсказывает?😉

Александр Карпунькин

Игнорируйте если это оскорбляет вашу психику!

Григорий Львович Шапиро

Встречное сообщение:"А в другие дни не можешь?"

Лека Лютер

А никак не реагировать) Ты что, овца, Петюня?)))

Себастьян Перейро

Петюня штоле ты за мной следишь?