Денис Козеев

Что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать. Чтобы не было глупых ответов: встретимся мы ВПЕРВЫЕ 12 сентября. Этот вопрос был поднят по телефону. Что будет на встрече я не знаю. Больше чем держать за ручку я НЕ ХОЧУ.

Ответы · страница 10
Валентина Морева

А вот хотелось бы узнать "настоящий" ответ.

Вера Долгих

НЕ ТОРОПИ ЕЕ. НЕЖНОСТЬЮ И ВНИМАНИЕМ ВОЗЬМИ

Cветлана Муракова

держитесь за две разные ручки одной сумки)

Та
Таниука

Денис...понедельник перенесли на среду?

Ольга Басурова

Тебе повезло..молодец девчонка.. 👍

Lilia Vatalova

12 СЕНТЯБРЯ 2013? НЕ ПОЗДНО ДЛЯ ВСТРЕЧИ?

Денис Козеев

между Москвой и Благовещенском. Ипотека слишком дорого встанет. Жить где первое время есть, но нужно свое жилье

Lilia Vatalova

Вмоскве дорогое жильё.Может наследство кто нибудь оставит?

Денис Козеев

По вере вашей и будет вам 🙂 Глаза боятся а руки делают. Дорога длиной в тысячу лье начинается с первого шага. Не думаю, что у нас не получится

Lilia Vatalova

У ВАС всё получится . Главное не терять цель из виду ,а тем более когда двое состовляют одно целоё.

Денис Козеев

Спасибо за теплые слова 🙂 Очень приятно

Margarint Claudia

prosli te vremena cogda mojno bilo derjatsa tolco za ruccu.

Алефтина Петрова

вы хотите ее обольстить

Денис Козеев

нет 🙂 И надо бы вопрос все таки удалить. Все было хорошо, ходили за ручку, и даже обнимались. Тянуло друг к другу очень сильно, но.... нельзя, так нельзя

Алефтина Петрова

что ж это твое решение ,но если любишь то можно и подождать,если только ты не хочешь попользоваться ею и бросить

Денис Козеев

Ну во первых, воспользоваться не хочу, во вторых не получится, в третьих в январе я поеду делать предложение, в четвертых, как воспользоваться девушкой я прекрасно осведомлен, но ни разу не пользовался, в-сбился-со-счета, она живет от меня в 6000 км, по твоему, такие трудности только для того, чтобы воспользоваться????

Алефтина Петрова

я не думаю что ты ею просто воспользуешься.а раз так то желаю вам большого счастья

Денис Козеев

я же объяснил уже, для такого воспользования шкурка выделки не стоит. Это ЛЮБОВЬ и я рад, что она так внезапно ворвалась в мою жизнь

Алефтина Петрова

поздравляю!!! и желаю огромного счастья!!!

Газинур

😄 не знаю чем помочь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошая у Вас девушка!