Денис Козеев

Что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать. Чтобы не было глупых ответов: встретимся мы ВПЕРВЫЕ 12 сентября. Этот вопрос был поднят по телефону. Что будет на встрече я не знаю. Больше чем держать за ручку я НЕ ХОЧУ.

Ответы · страница 2
Юлия Сумина (Агафонова)

м дее вопрос не понятен. как она м.б. Вашей девушкой, если Вы только впервые встретитесь 12 сентября? И еще: почему сразу надо "давать"? И зачем лазейку искать:) взял за руку и повел гулять:)

Елена Куренкова

На расстоянии пионерского галстука. А Вы уж опоздали на свидание. Сегодня 1 ноября, а свидание назначено на 12 сентября? А потом, можно свою девушку беречь, а спать с теми, кто Вас хочет

Дмитрий Фролов

не пойму в чем здесь проблема. если тебе эта дама нужна, подождешь и потерпишь. если нужна партнерша для секса - девчонки толпами ходят по улицам, найдешь уж какую-нибудь для этого.

Надежда Миронова

одна попалась нормальная девушка... и опять не так? Так какая же Вам нужна? Та, что сама в постель прыгает? Радуйтесь, что нашли такой клад, и проявите терпение... все еще будет

Елена Высоцкая

Купи красный галстук,одень ей и себе на шею и как все пионеры обменяйся салютом и дружеским рукопажатем с поцелуем, так было всегда. А потом скажи6 будь готов-всегда готов!

Светлана Данилова

в моё время пионерское расстояние было при танце на расстоянии кулака друг от друга.ну так и потанцуйте с ней.хоть за руку подержите...а вы уверены,что ТАМ девушка??????????

*** Я***

зачем,за ручку?надо проверить все ли со спиной в порядке,а вдруг сколиоз,так нужно его срочно излечить изнутри,до свадьбы чтоб здоровая была!сколиоз точно обнаружите!

Irina Tanem

да просто возьми всё в свои в руки!! не парься!!! но будь осторожен! прикоснись, обними, а там смотри по ситуации)) и если че, так бери всё в свои руки!! и её в том числе)))

Ирина Анферова

Даже не знаю,разве тематику развить,скажите,что Вы как пионерский галстук,надежный."Как повяжешь галстук,береги его,он ведь с красным знаменем цвета одного!":)))))

Раиса Пронина

ну если знаешь ответ, зачем задаешь вопрос. Тебе совсем другое нужно. Убалтывай свою девушку сам. Зачем перекладывать свои проблемы на чужие плечи.

Денис Козеев

я ее не убалтывал 🙂 Я просто смог показать что я тот, кому можно доверять. Спрашивал, потому что опыта не было общаться с девушками, подобными ей. А живем мы на расстоянии 6000 км. Думаю, есть из-за чего переживать

Раиса Пронина

600 км ? Или убери лапшу с ушей или сам не прикалывайся Опыта у него нет , оно и видно по фото и по смыслу.

Татьяна Филатова

прикольных ответов не даю.А лазейка-то может оказаться тааакооой мышеловкой,что вместо руки будешь искать 5 угол. Вот тогда будет не до приколов!!!!

Нина Абкиримова

Колечко и серьги из белого золота с бриллиантами не обидят ни одну девушку....и можно не только за ручку подержаться - одевая колечко, но и за ушко...

Лана

Уже октябрь а вы все спрашиваете))))))Скажите что пионерам положено ходить держась за руки .Покажите фильмы где пионеры именно так и ходят строем=

Ольга Владимировна

Будь готов в-всегда готов!!!Отдайте Салют,И повяжите друг другу галстуки,и в это время как бы нечаянно соприкасайтесь,обнимите,горячо поцелуйте

Ктото Когдато

Пионерское расстояние - это расстояние на которое улетит жеваная промокательная бумажка, пущенная пионером из рогатки на уроке литературы. 😉

Максим Бондаренко

а ты своди ее в какой нибудь дорогой ресторан а потом пусть платит за себя а начнет возражать ты скажи до свадьбы ни ни думаю может помочь)

Марина

В кино по-моему неплохо, и повод есть-скажи " боюсь" лучше конечно на фильм ужасов идти а не на мелодраму с постеленными сценами, эт точно!

Артур Шахвердиев

если вы впервые встречаетесь, то как она уже может быть твоей девушкой??...)))) "Метод Хитча" посмотри, там все очень доходчиво объяснят...)))

Та
Таня

про "ручку" не спрашивай, бери. про "остальное" скажи откровенно. будет в обморок падать, или разозлится, вот тут и хватай! за руку...)))))))

Елена Романова

Прикольный-не знаю. Но-пионерское расстояние- приверженность морали. А с другой стороны.. Пионер всегда готов. Так уж лавируйте.