Денис Козеев

Что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать. Чтобы не было глупых ответов: встретимся мы ВПЕРВЫЕ 12 сентября. Этот вопрос был поднят по телефону. Что будет на встрече я не знаю. Больше чем держать за ручку я НЕ ХОЧУ.

Ответы · страница 5
Алена Ильичева

на расстоянии вытянутой руки.. а так за ручку подержать это уже все в твоих руках!

Лия Дзен

В противовес пионерскому расстоянию объясни ей, что у тебя партийное задание))))

Ни
Нина

Пионерскую оорганизацию именно за это расстояние и отменили. Будьте осторожны

Наталья Костина

Отношения должны развиваться от чего-то к чему-то-в этом интрига и весь смак!

Seva Amraxova

Напиши свой ответ...Так возмите за ручку.Думаю ничего страшного не случится.

Стася Петрова

Если любите,потерпите.А если чешется в одном месте.найдите более доступную.

Наталья Божко

Ваша девушка - либо настоящий клад для Вас в будущем, либо не уверенна в Вас.

Нина Чернявская

Главное, чтобы она это расстояние до твоего появления блюла! Вопросы есть?

Оксана Федорова

УСТРОЙ ЕЙ КРАСИВОЕ СВИДАНИЕ И КОГДА БУДЕТЕ СТОЯТЬ РЯДОМ ВОЗЬМИ ЕЕ ЗА РУКУ

Александр Федотов

повязать красный галстук ей в каком месте твоя фантазия,погладить вакруг

Алла Смолонская

терпения Вам ,сударь, терпения, ох и разбаловал вас кто-то доступом к телу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если ты ни разу с ней не в стречался с чего ты взял что это твоя девушка? 😄

В*
Виктория *

ДАЙ ЕЙ ОПРЕДЕЛЕНОЕ ВРЕМЯ А ТАМ САМ ПОЙМЕШ КОГДА ОНА ГОТОВА))))))))))))))))))))))))))

Мэ
Мэри

какое рыцарство... а говорят что нынче молодежь испорченная. нагло врут!

Лена. Харьков.

Уже не хочешь? Надеюсь мой ответ не глупый. Но очень попахивает вопрос.

Лена. Харьков.

Ксения Фролова

Может не все так страшно?)) для начала необходимо дождаться 12 сентября?

Маргарита Алферова

Денис,У пионеров был девиз:Будь готов!и ответ:Всегда готов! Дерзайте!

Andrei Burtovoi

здесь надо самому мозг напрягать, хотя я бы не советовал торопится....

Характер Не Сахар

Дениска, привет пропажа)) ТО есть ты сам будешь держать расстояние?)))