Роман Иванов.

Как добавить к вопросу на спрашивалке сразу несколько картинок с компьютера или смартфона? Добавляется только одна. Пытаюсь добавить вторую она заменяет собой первую.

–2
Ответы
М.
Максим .

🖼

Марго Беккер

Луучше нее надо-умней будешь *выглядеть*!Картиночки ТОЛЬКО тебее понравились...😉🤣

Алексей Лушин

Заранее делаю ленту с помощью FastStoneImage. Получается один файл с несколькими фото.

Роман Иванов.

Я другой сайт начал использовать.

Элен Elen

Выложите одну потом снова нажмите на картинку и потом отправить

Александр Джонсон

??? вниз клавишей пробел,и внизу попробуйте еще одну вставить.

Роман Иванов.

Попробовал по вашему совету. Ничего не выходит. Так же вторая картинка заменяет первую.

Александр Джонсон

тогда увы. возможно админы знают? 🙂

Роман Иванов.

Может. Надо всем сайтом задать им этот вопрос.

Pr
Proкрастинация

только предварительно загрузив их в радикал

Роман Иванов.

Да, я уже разобрался вроде бы. Нашëл сайт который склеивает два изображения в одно, и такой конфигурации можно сохранить на компе, или смарте. Ну, а потом добавить

Pr
Proкрастинация

ааа, ну или коллаж сделать, да

Роман Иванов.

Если хотите могу скинуть ссыль на сайт.

Pr
Proкрастинация

у меня приложение в телефоне есть)

La Testa

Сделать коллаж, пару фоток соединить в одну

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Делайте пробел большой, в несколько строк.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼🤷‍♂️а никак.

Роман Иванов.

К комментариях к вопросу картинка вообще удаляется.

По
Половинка

Это чтобы...не засорять....

Люблю Тюльпаны

Мне тоже это интересно.

Екатерина Емелина

У меня та же проблема.

Галина

такая программа

Королева"Осень"

У меня так же

Ле
Лекса

Тоже так же

ナイ
ナイアガラ

Поочерёдно